Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Produits à la une
Info de Compagnie

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans.


Nous nous engageons à fournir des produits de communication à fibres optiques de haute qualité tels que: émetteurs-récepteurs optiques (SFP / QSFP / CFP / CFP2), câbles à fibres optiques, connecteurs à fibres optiques, CWDM / DWDM, etc. Center) et FTTH (Fiber To The Home).


Nous fournissons 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 et toutes sortes de produits modulaires optiques; et toutes sortes de câbles pour FTTH et FTTA; MPO / MTP, LC et autres connecteurs à fibre optique; divers de patchcords pour FTTA CPRI; CWDM MUX et DEMUX, DWDM MUX et DEMUX.


Nous encourageons une consultation excellente et opportune sur les questions techniques et les demandes de produits, le support des échantillons, la prise en charge des comptes et les commandes personnalisées, etc.

Voir PLUS Visitez My Factory
Info de Compagnie

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans.


Nous nous engageons à fournir des produits de communication à fibres optiques de haute qualité tels que: émetteurs-récepteurs optiques (SFP / QSFP / CFP / CFP2), câbles à fibres optiques, connecteurs à fibres optiques, CWDM / DWDM, etc. Center) et FTTH (Fiber To The Home).


Nous fournissons 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 et toutes sortes de produits modulaires optiques; et toutes sortes de câbles pour FTTH et FTTA; MPO / MTP, LC et autres connecteurs à fibre optique; divers de patchcords pour FTTA CPRI; CWDM MUX et DEMUX, DWDM MUX et DEMUX.


Nous encourageons une consultation excellente et opportune sur les questions techniques et les demandes de produits, le support des échantillons, la prise en charge des comptes et les commandes personnalisées, etc.

Voir PLUS Visitez My Factory
nouveaux produits
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande