Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km,100G CFP LR4 10km émetteur-récepteur,Émetteur-récepteur optique 100G CFP
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km,100G CFP LR4 10km émetteur-récepteur,Émetteur-récepteur optique 100G CFP
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > 100G CFP / CFP2 émetteur-récepteur > Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km

Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: CFP-100GBE-LR4

Description du produit

Les modules d'émetteur-récepteur optique 100GE CFP sont conçus pour être utilisés dans des liaisons 100 Gigabit Ethernet sur fibre monomode, la distance de transmission est de 10 km. Ils sont compatibles avec le CFP MSA et IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface MDIO, comme spécifié par le CFP MSA. L'émetteur-récepteur optique est conforme à la directive RoHS.

100G CFP LR4 10km optical transceiver

Caractéristiques
 Prend en charge le multi-débit (100GBASE-100GE et OTU4) de 103.1Gb / s à 111.8Gb / s agrégé;
Bit Débit binaire 25,78 Gb / s 100GE, 27,95 Gb / s OTU4
 Jusqu'à 10km de transmission sur SMF
Laser LAN WDM EML laser et récepteur PIN
Electrical Interface électrique E / S haute vitesse (CAUI-10)
Interface Interface MDIO avec surveillance Digital Diagnostic intégrée
 Package CFP MSA avec connecteur LC duplex
 Alimentation simple + 3,3 V
 Consommation électrique maximale 16W
 Température de fonctionnement: -5 à +70 ° C
 Conforme aux normes IEEE802.3ba et ITU-T G.959
 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6)
Application
 100GBASE-LR4

100G CFP LR4

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > 100G CFP / CFP2 émetteur-récepteur

image de Produit
  • Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur