Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur optique de 100G CFP2 LR4 10km,Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 10km,Émetteur récepteur 100G CFP2 LR4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur optique de 100G CFP2 LR4 10km,Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 10km,Émetteur récepteur 100G CFP2 LR4
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > 100G CFP / CFP2 émetteur-récepteur > Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km

Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: CFP2-100GBE-LR4

Description du produit

Les modules émetteurs-récepteurs optiques 100G CFP2 sont conçus pour être utilisés dans les interfaces 100 Gigabit Ethernet par fibre monomode. La taille de l'émetteur-récepteur optique CFP2 100G est beaucoup plus petite que celle de CFP, donc l'émetteur-récepteur optique CFP2 a graduellement remplacé les émetteurs-récepteurs optiques CFP maintenant.

100G CFP2 LR4 10km optical transceiver

Caractéristiques
 Prend en charge 100GBASE-LR4 (103,1 Gb / s) avec un débit binaire de 25,78 Gb / s GbE
 Jusqu'à 10km de transmission sur SMF
Laser LAN WDM DML laser et récepteur PIN
Electrical Interface électrique E / S haute vitesse (CAUI-4)
Interface Interface MDIO avec surveillance Digital Diagnostic intégrée
Package Package CFP2 MSA avec connecteur LC duplex
 Alimentation simple + 3,3 V
 Consommation électrique maximale 9 W
 Température de fonctionnement: -5 à +70 ° C
 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6)


Application
 100GBASE-LR4

Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-5

-

+70

°C


Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V


Power Supply Current

ICC

-

-

2.81

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

9

W


Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s


Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s


Transmission Distance

TD


-

10

km

Over SMF



Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > 100G CFP / CFP2 émetteur-récepteur

image de Produit
  • Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur