Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km,Émetteur-récepteur 100G QSFP28 ER4 30km,Émetteur récepteur 100G QSFP28 ER4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km,Émetteur-récepteur 100G QSFP28 ER4 30km,Émetteur récepteur 100G QSFP28 ER4
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 100G QSFP28 > Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: QSFP-100GBE-ER4

Description du produit

Le module d'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km est conçu pour la transmission à longue distance jusqu'à 30km de fibre monomode sans FEC, il peut atteindre 40km avec FEC. Il est compatible avec le MSA QSFP28 et le CAUI-4 IEEE 802.3bm. La fonction de diagnostic numérique est disponible via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP + MSA.

100G QSFP28 ER4 30km optical transceiver

Caractéristiques
 Supporte 103.1Gb / s, débit binaire de chaque voie 25.78 Gb / s
 Jusqu'à 30 km de transmission sur SMF
T LAN WDM TOSA ((1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm) et récepteur APD
 Interface I2C avec surveillance Digital Diagnostic intégrée
 Package QSFP28 MSA avec connecteur LC duplex
 Alimentation simple + 3,3 V
 Consommation électrique maximale 4,5 W
 Température de fonctionnement: 0 à +70 ° C
 Conforme à RoHS

Application
 100GBASE ER4 Ethernet liens avec FEC
Interconn Interconnexions Infiniband QDR et DDR
Connections Connexions Telecom 100G côté client



Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.37

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4.5

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

30

km

Over SMF



Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 100G QSFP28

image de Produit
  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur