Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 100G QSFP28 > Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km
Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km
  • Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

Informations de base

Modèle: QSFP-50GBE-LR4

Description du produit

L'émetteur-récepteur optique de 56G QSFP28 LR4 10km est notre nouveau produit qui soutient la transmission 50GBASE-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode pour le réseau 5G, il est produit concurrentiel comparant à l'émetteur-récepteur optique QSFP28 de 100G.

50G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Caractéristiques

 Supporte 50GBASE-LR;

Signal Taux de signalisation sur voie 26,5625 Gb / s avec PAM4;

 Jusqu'à 10 km de transmission sur SMF;

Laser Laser EML et récepteur PIN;

Electrical Interface électrique E / S haute vitesse (CAUI-4);

 Interface I2C avec surveillance Digital Diagnostic intégrée;

Package Module QSFP28 MSA avec connecteur LC duplex;

 Alimentation simple + 3,3V;

 Consommation électrique maximale de 3,5 W;

 Température de fonctionnement: 0 à +70 ° C;

 Conforme à la norme IEEE 802.3cd;

 Conforme à SFF-8636 et SFF-8679;

 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6);

Application

 50GBASE-LR;

Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.01

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

3.5

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(optical)

DRo

-

53.125

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(Electrical)

DRe

-

26.5625

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

 

-

10

km

Over SMF


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 100G QSFP28

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande