Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP + > Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km
Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km
  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km

Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km

Informations de base

Modèle: SFP-10GBE-ER

Description du produit

Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km utilisant un laser EML refroidi 1550nm permettant la transmission de données jusqu'à 40km sur une fibre optique monomode (9 / 125μm), Du côté récepteur, le flux de date optique 10Gps est récupéré à partir d'un photodétecteur PIN.

10G SFP+ ER4 optical transceiver

Caractéristiques
Compl Conforme SFP + Multi-Source Agreement
 Interface de surveillance conforme à SFF-8472
 Alimentation simple + 3,3 V
 Faible dissipation de puissance <1.5W
Recept Réceptacle duplex LC
 Compatible avec IEEE802.3ae 10GBASE-ER / EW
 Jusqu'à 40 km avec SMF 9/125 μm
Transmitter Émetteur EML et PIN ROSA
 RoHS6 conforme
 Température de fonctionnement
commercial: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.14

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

450

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.5

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate GbE

DR

2.5

10.3125

11.3

Gbps


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP +

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande