Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP + > Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

Informations de base

Modèle: SFP-10GBE-BIDI40

Description du produit

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 40 km. L'émetteur-récepteur optique CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui n'a qu'une seule fibre disponible. Émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à facteur de forme amélioré, compatibles avec ETHERNET 10G. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF).

10G SFP+ BIDI 40km optical transceiver

caractéristiques du produit
 Jusqu'à 10,3 Gbps de liens de données
 9 / 125μm SMF * 1
 CWDM DFB laser, APD
 Budget de puissance * 1
 Connecteur LC Simplex
S SFP + enfichable à chaud
 Simple 3. Alimentation 3V
 Température de fonctionnement: 0 ℃ à 70 ℃
 RoHS
 Moniteur de diagnostic numérique (DDM)


Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP +

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande