Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM 80km,Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM,Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM 80km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM 80km,Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM,Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM 80km
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP + > Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km

Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: SFP-10GBE-CWDM80

Description du produit

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM est un émetteur-récepteur optique SFP + 10Gbps à petit facteur de forme renforcé CWDM compatible avec ETHERNET 10G, jusqu'à une distance de transmission de 80 km. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF).

Les émetteurs-récepteurs optiques 10G SFP + CWDM sont des produits laser de classe 1 conformes aux réglementations de la FDA. Répond aux exigences de sécurité oculaire de classe 1 de la norme EN 60825 et aux exigences de sécurité électrique de la norme EN 60950.

10G SFP+ CWDM 80km optical transceiver

caractéristiques du produit
 Jusqu'à 10,3 Gbps de liens de données
 9 / 125μm SMF * 1
 CWDM DFB laser, APD
 Budget de puissance * 1
 Connecteur LC Dulplex
S SFP + enfichable à chaud
 Simple 3. Alimentation 3V
 Température de fonctionnement: 0 ℃ à 70 ℃
 RoHS
 Moniteur de diagnostic numérique (DDM)


Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 10G SFP +

image de Produit
  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur