Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur 16G Sfp28,Émetteur-récepteur 25g Sfp28,Émetteur-récepteur optique de fibre optique de médias,Émetteur-récepteur Sfp28,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur 16G Sfp28,Émetteur-récepteur 25g Sfp28,Émetteur-récepteur optique de fibre optique de médias,Émetteur-récepteur Sfp28,,
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

Catégorie de produit de Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Émetteur-récepteur 16G Sfp28, Émetteur-récepteur 25g Sfp28 fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Émetteur-récepteur optique de fibre optique de médias R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste   grille
Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

Modèle : SFP-32GBE-SR

Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km

Modèle : SFP-16GBE-SRL

Les émetteurs-récepteurs optiques 16G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s et jusqu'à 10 km de longueur. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rév. 6.10 et SFF-8472...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m

Modèle : SFP-16GBE-SR

L'émetteur-récepteur optique 16G SFP28 est conçu pour être utilisé dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-5 Rév. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km

Modèle : SFP-25GBE-LR

Les émetteurs-récepteurs optiques 25 G SFP28 LR 10 km sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre monomode (SMF) et prennent en charge jusqu'à 10 km de longueur de liaison. Les émetteurs-récepteurs...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m

Modèle : SFP-25GBE-SR

Les émetteurs-récepteurs optiques 25G SFP28 SR sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre multimode (MMF) et supportent jusqu'à 100 m de longueur de liaison sur fibre OM4 et 70 m de longueur sur fibre...

 Cliquer pour les Détails
DAC 25G SFP28, câble à connexion directe

Modèle : SFP-25G-DACXXX

Les câbles de connexion directe 25G SFP28 sont conformes aux spécifications SFF-8432 et SFF-8402. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 26 AWG avec différents choix de longueur de câble jusqu'à 5m. Caractéristiques • ...

 Cliquer pour les Détails
25G SFP28 AOC, câble optique actif

Modèle : SFP-25G-AOCXXX

Le câble optique SFP28 Active 25G est un câble SFP + enfichable à chaud qui se termine par un débit binaire de 25,7813 Gb / s, utilisé pour les liaisons Intra-Rack et Inter-Rack Ethernet Data Center 25G. Plumes : Extrémités de câble SFP +...

 Cliquer pour les Détails
Chine Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G Fournisseurs

Les émetteurs-récepteurs SFP28 16 / 25G incluent les séries de température commerciale SR, AOC, LR, ER Lite, et IR (2km), LR, BIDI, CWDM avec des caractéristiques d'utilisation des prises LC, IEEE802.3by et SFF-8472, Low Consommation d'énergie, petite taille, grande vitesse et plage de température large. Ils sont conçus pour les applications de centres de données, réseau 5G, Ethernet 25G et Fibre Channel.

Notre solution d'émetteur-récepteur 16G SFP28 est identique à 25G, mais 16G est principalement utilisé pour le stockage.

25G SFP28 transceiver

Nous pouvons fournir les émetteurs-récepteurs 16G SFP28 compatibles avec la plupart des commutateurs de marque, tels que Cisco, Juniper, Dell, Arista, Huawei, ZTE, Brocade et ainsi de suite.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur