Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km
  • Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km

Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km

Informations de base

Modèle: SFP-25GBE-LR

Description du produit

Les émetteurs-récepteurs optiques 25 G SFP28 LR 10 km sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre monomode (SMF) et prennent en charge jusqu'à 10 km de longueur de liaison. Les émetteurs-récepteurs optiques de 25G SFP28 LR 10km ont le niveau industriel qui peut rencontrer -40 ~ 85 degrés C, qui sont l'utilisation populaire pour CPRI de FTTA. Ils sont conformes à IEEE802.3ba, SFF-8402, SFF-8432. L'interface de surveillance de diagnostic numérique conforme à SFF-8472 est disponible via une interface I2C.

25G SFP28 LR 10km optical transceiver

Caractéristiques
 Compatible avec l'option CPRI10 24.33Gbps et 25GBASE 25.78Gbps
 Jusqu'à 10km de transmission sur SMF
Transmetteur laser DML 1310nm
Compl SFP28 MSA conforme
 Fonctions de diagnostic numérique intégrées
 Alimentation simple + 3,3 V
 Température de fonctionnement: -40 à +85 ° C ou 0 à +70 ° C
 RoHS 6 conforme

Application
 25GBASE-LR
CP 24,33 Gbps CPRI

Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF

Note: 1 est pour l'utilisation industrielle de FTTA CPRI.


2 est pour un usage commercial.

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande