Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G > Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km
Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km
  • Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km

Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km

Informations de base

Modèle: SFP-16GBE-SRL

Description du produit

Les émetteurs-récepteurs optiques 16G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s et jusqu'à 10 km de longueur. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rév. 6.10 et SFF-8472 Rev 11 et SFF-8081. Ils sont compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rev. 4.1. L'émetteur-récepteur optique est conforme par RoHS.

16G SFP28 SR optical transceiver

Caractéristiques
 Liens jusqu'à 14.025Gbps
 Jusqu'à 10km de transmission sur SMF
Transmetteur laser DML 1310nm
Compl SFP28 MSA conforme
 Fonctions de diagnostic numérique intégrées
 Alimentation simple + 3,3 V
 Température de fonctionnement: -40 à +85 ° C ou 0 à +70 ° C
 RoHS 6 conforme


Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande