Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G > Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR
Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR
  • Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

Informations de base

Modèle: SFP-32GBE-SR

Description du produit

Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rév. 4.1. L'émetteur-récepteur optique est conforme à la directive RoHS 2011/65 / EU.


Caractéristiques
Prend en charge 25GBASE-SR et 32GFC;
Débit binaire de 28,05 Gb / s;
Jusqu'à 70 m de transmission sur MMF (OM3);
Jusqu'à 100 m de transmission sur MMF (OM4);
Laser VCSEL laser et récepteur PIN;
 Interface électrique d'E / S à grande vitesse (25 GAUI);
Interface I2C avec surveillance de diagnostic numérique intégrée;
Package Paquet SFP28 MSA avec connecteur LC duplex;
 Alimentation simple + 3,3V;
 Consommation maximale 1 W;
Temperature Température du boîtier de fonctionnement: -40 à +85 ° C;
Conforme aux normes IEEE 802.3by, FC-PI-6, SFF-8402 et SFF-8432;
Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6);


Application
 25GBASE-SR
 32GFC;

Informations sur la commande

Tableau 1- Informations de commande

Part No.

Data Rate

Laser

Fiber

Type

Distance

Optical

Interface

Temp

DDMI

SFP-32GBE-SR

28.05Gbps

850nm

VCSEL

MMF

70m OM3

100m OM4

LC

-40~85C

Y


Conditions de fonctionnement recommandées

Tableau 2 - Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

0.28

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1

W

Lane Bit Rate

BRLANE

24.3

25.78

28.05

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

70/100

m

Over MMF OM3


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande