Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 200G CFP2 > Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km
Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km
  • Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km

Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km

Informations de base

Modèle: CFP2-100GBE-LR4

Description du produit

L'émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 est notre nouveau pruct qui supporte la transmission 200GBASE-LR4 jusqu'à 10km sur fibre monomode (SMF). Émetteur-récepteur optique de 200G CFP2 LR4 est conforme à IEEE802.3bs, spécification matérielle de CFP2 MSA et EU RoHS 6/6.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

Caractéristiques

 Supporte 200GBASE-LR4;

Signal Taux de signalisation sur voie 26,5625 Gb / s avec PAM4;

 Jusqu'à 10 km de transmission sur SMF;

Laser LAN WDM Laser EML et récepteur PIN;

Electrical Interface électrique E / S haute vitesse (200GAUI-8);

 Interface I2C avec surveillance Digital Diagnostic intégrée;

Package Package CFP2 MSA avec connecteur LC duplex;

 Alimentation simple + 3,3V;

 Consommation électrique maximale 12 W;

 Température de fonctionnement: 0 à +70 ° C;

 conforme à IEEE 802.3bs;

 Conforme à la spécification matérielle CFP2 MSA;

 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6);

Application

 200GBASE-LR4;

 Ethernet 200G.

Conditions de fonctionnement recommandées

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 200G CFP2

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande