Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:40g Qsfp + émetteur-récepteur,Émetteur-récepteur optique de fibre de multiplexeur,Qsfp + Transceiver Module,40g Qsfp + Émetteur-récepteur optique de fibre,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40g Qsfp + émetteur-récepteur,Émetteur-récepteur optique de fibre de multiplexeur,Qsfp + Transceiver Module,40g Qsfp + Émetteur-récepteur optique de fibre,,
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 40S QSFP +

Émetteur-récepteur 40S QSFP +

Catégorie de produit de Émetteur-récepteur 40S QSFP +, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, 40g Qsfp + émetteur-récepteur, Émetteur-récepteur optique de fibre de multiplexeur fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Qsfp + Transceiver Module R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste   grille
Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 40km

Modèle : QSFP-40GBE-ER4

L'émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 est un module émetteur-récepteur conçu pour les applications de communication optique de 40 km. La conception est conforme à 40GBASE-ER4 de la norme IEEE P802.3ba. Le module convertit 4 canaux...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

Modèle : QSFP-40GBE-LR4

Les modules émetteurs-récepteurs optiques 40G QSFP + LR4 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 40 Gigabit par fibre monomode. Ils sont compatibles avec le QSFP + MSA et IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. Les fonctions de diagnostic...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 100m

Modèle : QSFP-40GBE-SR4

L'émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 est un module optique parallèle à 40 Gb / s à petit format (QSFP +). Il fournit une densité de ports accrue et des économies totales sur les coûts du système. Le module optique duplex intégral QSFP +...

 Cliquer pour les Détails
Emetteur-récepteur optique 56G QSFP + SR4 60m

Modèle : QSFP-56GBE-SR4

Les modules d'émetteur-récepteur optique QSFP + 56G sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet, SAS et Infiniband par fibre multimode. Ils sont conformes à la norme QSFP + MSA et aux spécifications d'architecture Ethernet, SAS...

 Cliquer pour les Détails
40G QSFP + à 4SFP + DAC câble de connexion directe

Modèle : QSFP-40-410G-DACXXX

Les câbles 40G QSFP + Direct Attach sont conformes aux spécifications SFF-8436. Les câbles SFP + à connexion directe sont conformes aux spécifications SFF-8431, SFF-8432 et SFF-8472. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 24 AWG...

 Cliquer pour les Détails
40G QSFP + à 4SFP + AOC

Modèle : QSFP-40-410G-AOCXXX

Câble Optique 40G QSFP + à 4SFP +, AOC offre aux professionnels de l'informatique une solution d'interconnexion rentable pour la fusion d'adaptateurs hôtes, commutateurs et serveurs 40G QSFP et 10G SFP +. Pour les applications typiques,...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif 40G QSFP + AOC

Modèle : QSFP-40G-AOCXXX

Le câble optique actif QSFP + 40G (AOC) est un nouveau produit d'interface d'E / S enfichable à grande vitesse. Ce système d'interconnexion offre 4 canaux et une bande passante totale maximale de 40 Gbps, basés sur la technologie...

 Cliquer pour les Détails
40G QSFP + DAC, câble à connexion directe

Modèle : QSFP-40G-DACXXX

Les câbles 40G QSFP + Direct Attach sont conformes aux spécifications SFF-8436. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 24 AWG avec différents choix de longueur de câble jusqu'à 7m. Caractéristiques • Conforme à SFF-8436. •...

 Cliquer pour les Détails
Chine Émetteur-récepteur 40S QSFP + Fournisseurs

Les émetteurs-récepteurs 40G QSFP + sont très longue histoire jusqu'à maintenant. Nous pouvons fournir une gamme complète d'émetteurs-récepteurs 40G QSFP + à nos clients, y compris 40G QSFP + SR4 100meter, LR4 2-10km, ER4 40km, câble AOC et câble DAC .IEEE 802.3ba et SFF-8436 conforme, faible consommation d'énergie, petite taille et haute la vitesse. Ils sont conçus pour des applications étendues de grands centres de données, de réseau de zone et de réseau de métro.

40G QSFP LR4 2-10km transceiver

Nous pouvons fournir les émetteurs-récepteurs 40G QSFP + compatibles avec la plupart des commutateurs de marque, tels que Cisco, Juniper, Dell, Arista, Huawei, ZTE, Brocade et ainsi de suite.


Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur