Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 40S QSFP + > Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km
Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km
  • Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

Informations de base

Modèle: QSFP-40GBE-LR4

Description du produit

Les modules émetteurs-récepteurs optiques 40G QSFP + LR4 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 40 Gigabit par fibre monomode. Ils sont compatibles avec le QSFP + MSA et IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface I2C, comme spécifié par le QSFP + MSA. L'émetteur-récepteur optique est conforme à la directive RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

Caractéristiques
 Supporte 40GBASE-LR4;
Bit Débit binaire de voie 10,3 Gb / s;
 Jusqu'à 10 km de transmission sur SMF;
Laser Laser DML et récepteur PIN;
 Interface I2C avec surveillance Digital Diagnostic intégrée;
 Alimentation simple + 3,3V;
 Consommation électrique maximale de 3,5 W;
 Température du boîtier de fonctionnement: -5 à +70 ° C;
 Conforme à QSFP + MSA: SFF-8436 et SFF-8679;
 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6);


40G QSFP+ LR4

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 40S QSFP +

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande