Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP LR4 10km,Émetteur-récepteur 40G QSFP LR4 10km,Émetteur-récepteur 40G QSFP LR4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP LR4 10km,Émetteur-récepteur 40G QSFP LR4 10km,Émetteur-récepteur 40G QSFP LR4
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 40S QSFP + > Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: QSFP-40GBE-LR4

Description du produit

Les modules émetteurs-récepteurs optiques 40G QSFP + LR4 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 40 Gigabit par fibre monomode. Ils sont compatibles avec le QSFP + MSA et IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface I2C, comme spécifié par le QSFP + MSA. L'émetteur-récepteur optique est conforme à la directive RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

Caractéristiques
 Supporte 40GBASE-LR4;
Bit Débit binaire de voie 10,3 Gb / s;
 Jusqu'à 10 km de transmission sur SMF;
Laser Laser DML et récepteur PIN;
 Interface I2C avec surveillance Digital Diagnostic intégrée;
 Alimentation simple + 3,3V;
 Consommation électrique maximale de 3,5 W;
 Température du boîtier de fonctionnement: -5 à +70 ° C;
 Conforme à QSFP + MSA: SFF-8436 et SFF-8679;
 Conforme à la directive européenne 2011/65 / UE (RoHS 6/6);


40G QSFP+ LR4

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur 40S QSFP +

image de Produit
  • Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur