Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • Tout
Info de Compagnie
service en ligne
http://fr.adelafiber.comNumérisation à visiter
Accueil > Info de Compagnie
Info de Compagnie

  • 1
  • 2

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans.


Nous nous engageons à fournir des produits de communication à fibres optiques de haute qualité tels que: émetteurs-récepteurs optiques (SFP / QSFP / CFP / CFP2), câbles à fibres optiques, connecteurs à fibres optiques, CWDM / DWDM, etc. Center) et FTTH (Fiber To The Home).


Nous fournissons 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 et toutes sortes de produits modulaires optiques; et toutes sortes de câbles pour FTTH et FTTA; MPO / MTP, LC et autres connecteurs à fibre optique; divers de patchcords pour FTTA CPRI; CWDM MUX et DEMUX, DWDM MUX et DEMUX.


Nous encourageons une consultation excellente et opportune sur les questions techniques et les demandes de produits, le support des échantillons, la prise en charge des comptes et les commandes personnalisées, etc.

Info de Compagnie
  • Nom de la compagnie: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • représentant: 胡福原
  • Business Type: Fabricant
  • Produit / Service: Émetteur-récepteur à fibre optique , Assemblage de fibres optiques , Câble de fibre optique , WDM & Optical Access , Câble réseau CAT5E / CAT6 / CAT7 , Racks Datacenter
  • Nombre de Nombre total d'employés: 5~50
  • Capital: 500,000 RMB
  • Année d'Etablissement: 2014
  • Range: Fiber Optic Equipment , Network Cabinet , Other Communication Products
  • Certificats : ISO9001 , CE , REACH , RoHS , UL
  • Adresse: 4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong, China
  • principaux marchés: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Volume total annuel des ventes (en millions de US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Pourcentage des exportations: 91% - 100%
  • Total volume d'achat annuel (en millions de US $): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Nombre de Lignes de Production: 4
  • NombrNombre du Personnel de R&e du Personnel de R&D: 11 -20 People
  • Nombre du Personnel de QC: 5 -10 People
  • Service d'OEM fourni: yes
  • Superficie de l'Usine (mètre carré): 3,000-5,000 square meters
  • Adresse de l'Usine: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City

Détails de Contact en savoir plus

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur