Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:LC-SC Single Mode Simplex Câble de raccordement,Cordon de correction simple en mode LC-SC,LC-SC Simplex Mode Unitaire
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LC-SC Single Mode Simplex Câble de raccordement,Cordon de correction simple en mode LC-SC,LC-SC Simplex Mode Unitaire

LC-SC câble de raccordement simplex monomode

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-LUSU-SM

Description du produit

Le câble optique unimodal LC-SC simplex / duplex 9/125 microns convient aux réseaux d'entreprise, aux salles de télécommunications, aux fermes de serveurs, aux réseaux de stockage en nuage et à tous les câbles de connexion fibre optique. Il répond à la norme RoHS et le câble est testé optiquement pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée.

SC-LC simplex patch cord

Spécifications du produit

Connector Type

LC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C



Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé

image de Produit
  • LC-SC câble de raccordement simplex monomode
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur