Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
LC-SC câble de raccordement simplex monomode
  • LC-SC câble de raccordement simplex monomode

LC-SC câble de raccordement simplex monomode

Informations de base

Modèle: OFC-LUSU-SM

Description du produit

Le câble optique unimodal LC-SC simplex / duplex 9/125 microns convient aux réseaux d'entreprise, aux salles de télécommunications, aux fermes de serveurs, aux réseaux de stockage en nuage et à tous les câbles de connexion fibre optique. Il répond à la norme RoHS et le câble est testé optiquement pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée.

SC-LC simplex patch cord

Spécifications du produit

Connector Type

LC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C



Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande