Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé > SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

Informations de base

Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

Description du produit

Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles.

SC-SC singlemode simplex patchcord

Spécifications du produit

Connector Type

SC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande