Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord,Cordon de raccordement monomode SC-SC APC,Cordon de raccordement SC-SC APC Singlemode OS2
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord,Cordon de raccordement monomode SC-SC APC,Cordon de raccordement SC-SC APC Singlemode OS2
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé > Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

Description du produit

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les réseaux de télécommunications, de données et de télévision . Nous vendons beaucoup de patchs SC / APC à de nombreux clients qui font du réseau FTTH ou ODN.

SC APC-SC APC singlemode simplex patch cord

Spécifications du produit

Connector Type

SC APC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé

image de Produit
  • Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur