Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2
(Nombre de 3 Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 Produits pour)

Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2

Nous sommes Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km
  • Modèle: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km , Émetteur récepteur optique 200G CFP2 LR4 , Émetteur-récepteur 200G CFP2 LR4

L'émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 est notre nouveau pruct qui supporte la transmission 200GBASE-LR4 jusqu'à 10km sur fibre monomode (SMF). Émetteur-récepteur optique de 200G CFP2 LR4 est conforme à IEEE802.3bs, spécification...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 100G CFP2 ER4 40km
  • Modèle: CFP2-100GBE-ER4

Tag: Émetteur-récepteur optique 100G CFP2 ER4 40km , Émetteur-récepteur 100G CFP2 ER4 40km , Émetteur récepteur 100G CFP2 ER4

Émetteurs-récepteurs optiques 100G CFP2 ER4 sont conçus pour la transmission à grande distance jusqu'à 40km sur la fibre monomode, ils sont utilisés pour le réseau ODN. Caractéristiques  Prend en charge le multi-débit (100GBASE-ER4 et OTU4) de...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modèle: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 100G CFP2 LR4 10km , Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 10km , Émetteur récepteur 100G CFP2 LR4

Les modules émetteurs-récepteurs optiques 100G CFP2 sont conçus pour être utilisés dans les interfaces 100 Gigabit Ethernet par fibre monomode. La taille de l'émetteur-récepteur optique CFP2 100G est beaucoup plus petite que celle de CFP, donc...

 Cliquer pour les Détails
Gros Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 de la Chine, Besoin de trouver pas cher Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2 produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Émetteurs Récepteurs Optiques Cfp2, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur