Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

100g Qsfp28 Aoc - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 19 100g Qsfp28 Aoc Produits pour)

  • Câble optique actif AOC 100G QSFP28

    Câble optique actif AOC 100G QSFP28

    • Modèle: QSFP-100G-AOCXXX

    Les câbles optiques actifs (AOC) 100G QSFP28 sont des câbles optiques actifs haute performance avec transmission de signaux bidirectionnels et une bande passante agrégée de 100 Gbit / s pour les applications InfiniBand EDR et Ethernet 100G-SR4. Comparés aux câbles en cuivre conventionnels, les câbles optiques plus...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

    • Modèle: QSFP-50GBE-LR4

    L'émetteur-récepteur optique de 56G QSFP28 LR4 10km est notre nouveau produit qui soutient la transmission 50GBASE-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode pour le réseau 5G, il est produit concurrentiel comparant à l'émetteur-récepteur optique QSFP28 de 100G. Caractéristiques  Supporte 50GBASE-LR; Signal...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 100G CFP2 ER4 40km

    Émetteur-récepteur optique 100G CFP2 ER4 40km

    • Modèle: CFP2-100GBE-ER4

    Émetteurs-récepteurs optiques 100G CFP2 ER4 sont conçus pour la transmission à grande distance jusqu'à 40km sur la fibre monomode, ils sont utilisés pour le réseau ODN. Caractéristiques  Prend en charge le multi-débit (100GBASE-ER4 et OTU4) de 103.1Gb / s à 111.8Gb / s agrégé; Débit binaire 25,78 Gb / s GbE,...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km

    • Modèle: CFP2-100GBE-LR4

    Les modules émetteurs-récepteurs optiques 100G CFP2 sont conçus pour être utilisés dans les interfaces 100 Gigabit Ethernet par fibre monomode. La taille de l'émetteur-récepteur optique CFP2 100G est beaucoup plus petite que celle de CFP, donc l'émetteur-récepteur optique CFP2 a graduellement remplacé les...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km

    • Modèle: CFP-100GBE-LR4

    Les modules d'émetteur-récepteur optique 100GE CFP sont conçus pour être utilisés dans des liaisons 100 Gigabit Ethernet sur fibre monomode, la distance de transmission est de 10 km. Ils sont compatibles avec le CFP MSA et IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

    Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

    • Modèle: QSFP-100GBE-ER4

    Le module d'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km est conçu pour la transmission à longue distance jusqu'à 30km de fibre monomode sans FEC, il peut atteindre 40km avec FEC. Il est compatible avec le MSA QSFP28 et le CAUI-4 IEEE 802.3bm. La fonction de diagnostic numérique est disponible via...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km

    • Modèle: QSFP-100GBE-LR4

    Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 est conçu pour être utilisé dans des liaisons Ethernet 100 Gigabit sur 10 km de fibre monomode, il sera utilisé pour la transmission relais du réseau 5G avec l'émetteur-récepteur optique 25G SFP28. Il est compatible avec le MSA QSFP28, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km

    Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km

    • Modèle: QSFP-100GBE-CWDM4

    L'émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 CWDM4 est conçu pour être utilisé dans les liaisons 100 Gigabit Ethernet sur 2 km de fibre monomode. Il est conforme à la norme 1000GBASE CWDM4 MSA. L'émetteur-récepteur optique convertit 4 canaux d'entrée (ch) de données électriques de 25 Gbits / s en 4 signaux...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m

    Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m

    • Modèle: QSFP-100GBE-SR4

    Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 est un module émetteur-récepteur intégré contenant un composant micro-optique et un matériau semi-conducteur, et peut mettre en œuvre la conversion optique-électrique et la conversion électro-optique. L'émetteur-récepteur optique est conçu comme un émetteur-récepteur...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique actif SFP + AOC 10G

    Câble optique actif SFP + AOC 10G

    • Modèle: SFP-10G-AOCXXX

    Le câble optique actif SFP + 10G (AOC) fait partie d'une famille de produits SFP + destinés aux applications Ethernet 10 Gbits (10 Gbits). Les lettres [xx "de la référence AFBR-2CARxxZ indiquent la longueur du câble en mètres. Le 10G SFP + AOC permet la conception d'équipements 10GbE avec une densité de...

    Contacter Maintenant

  • 25G SFP28 AOC, câble optique actif

    25G SFP28 AOC, câble optique actif

    • Modèle: SFP-25G-AOCXXX

    Le câble optique SFP28 Active 25G est un câble SFP + enfichable à chaud qui se termine par un débit binaire de 25,7813 Gb / s, utilisé pour les liaisons Intra-Rack et Inter-Rack Ethernet Data Center 25G. Plumes : Extrémités de câble SFP + enfichables à chaud Prend en charge le débit binaire de 25,7813 Gb / s Interface...

    Contacter Maintenant

  • 40G QSFP + à 4SFP + AOC

    40G QSFP + à 4SFP + AOC

    • Modèle: QSFP-40-410G-AOCXXX

    Câble Optique 40G QSFP + à 4SFP +, AOC offre aux professionnels de l'informatique une solution d'interconnexion rentable pour la fusion d'adaptateurs hôtes, commutateurs et serveurs 40G QSFP et 10G SFP +. Pour les applications typiques, les utilisateurs peuvent installer ce câble optique actif séparateur...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique actif 40G QSFP + AOC

    Câble optique actif 40G QSFP + AOC

    • Modèle: QSFP-40G-AOCXXX

    Le câble optique actif QSFP + 40G (AOC) est un nouveau produit d'interface d'E / S enfichable à grande vitesse. Ce système d'interconnexion offre 4 canaux et une bande passante totale maximale de 40 Gbps, basés sur la technologie propriétaire Silicon Optical Bench (SiOB) en tant que moteur optique. Ce...

    Contacter Maintenant

  • Câble de connexion directe DAC 100G QSFP28 à 4SFP28

    Câble de connexion directe DAC 100G QSFP28 à 4SFP28

    • Modèle: QSFP-100-425G-DACXXX

    L'ensemble de câble en cuivre passif DAC 100G QSFP28 dispose de huit paires de cuivre différentielles, fournissant quatre canaux de transmission de données à des vitesses allant jusqu'à 28Gbps par canal, et répond aux exigences Ethernet 100G, Ethernet 25G et InfiniBand Enhanced Data Rate (EDR). jauges - de 26...

    Contacter Maintenant

  • Câble de connexion directe 100G QSFP28 DAC

    Câble de connexion directe 100G QSFP28 DAC

    • Modèle: QSFP-100G-DACXXX

    Les câbles QSFP28 Direct Attach sont conformes aux spécifications SFF-8665. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 24 AWG avec différents choix de longueur de câble jusqu'à 5m. Caractéristiques • Conforme à SFF- 8665 • Jusqu'à 28,3125Gbps de débit par canal • Jusqu'à 5m de transmission...

    Contacter Maintenant

  • Câble optique actif AOC 100G QSFP28 à 4SFP28

    Câble optique actif AOC 100G QSFP28 à 4SFP28

    • Modèle: QSFP-100-425G-XXX

    L'AOC 100G QSFP28 à 4SFP28 conçoit un câble optique actif duplex à quatre canaux avec évasion de QSFP28 vers quatre SFP28, 25,7813 Gb / s par canal. Plumes Câble optique actif duplex à quatre canaux avec sortie de QSFP28 vers quatre SFP28 25.7813 Gb / s par canal Faible poids pour les architectures de comptage de...

    Contacter Maintenant

  • 100G / 200G DWDM MUX et DEMUX

    100G / 200G DWDM MUX et DEMUX

    • Modèle: DWDM-MCh

    Nous fabriquons toute la gamme de produits DWDM, y compris 50Ghz, 100Ghz et 200Ghz. En raison de notre riche expérience de fabrication, nous fabriquons DWDM avec des pertes extrêmement faibles et une grande stabilité et fiabilité. Différents paquets et paquet personnalisé peuvent être offerts avec demande. Les...

    Contacter Maintenant

  • MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

    MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM4

    Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Le câble principal MPO / MTP OM4 a d'excellentes...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de fibre de 100G CFP ER4 40km

    Émetteur-récepteur optique de fibre de 100G CFP ER4 40km

    • Modèle: CFP-100GBE-ER4

    Les modules émetteurs-récepteurs optiques 100GE CFP ER4 sont conçus pour être utilisés dans des liaisons 100 Gigabit Ethernet et des interfaces client 4x28G OTN sur fibre monomode, la distance de transmission est de 40 km. Caractéristiques  Prend en charge le multi-débit (100GBASE-ER4 et OTU4) de 103.1Gb / s à...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande