Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > 25g Sfp28 Aoc
(Nombre de 19 25g Sfp28 Aoc Produits pour)

25g Sfp28 Aoc

Nous sommes 25g Sfp28 Aoc fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros 25g Sfp28 Aoc de haute qualité à faible prix / pas cher, un des 25g Sfp28 Aoc grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
25G SFP28 AOC, câble optique actif
  • Modèle: SFP-25G-AOCXXX

Tag: 25G SFP28 AOC , Câble optique actif SFP28 25G , Câble 25G SFP28

Le câble optique SFP28 Active 25G est un câble SFP + enfichable à chaud qui se termine par un débit binaire de 25,7813 Gb / s, utilisé pour les liaisons Intra-Rack et Inter-Rack Ethernet Data Center 25G. Plumes : Extrémités de câble SFP +...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR
  • Modèle: SFP-32GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 32G SFP28 SR , Fibre Channel 32G SFP28 , Émetteur-récepteur optique 32G SFP28 SR 100m

Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km
  • Modèle: QSFP-50GBE-LR4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km , Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 , Émetteur récepteur 50G QSFP28 LR4 10km

L'émetteur-récepteur optique de 56G QSFP28 LR4 10km est notre nouveau produit qui soutient la transmission 50GBASE-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode pour le réseau 5G, il est produit concurrentiel comparant à l'émetteur-récepteur...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km
  • Modèle: SFP-16GBE-SRL

Tag: Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km , Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 LR , Émetteur-récepteur 16G SFP28 LR 10km

Les émetteurs-récepteurs optiques 16G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s et jusqu'à 10 km de longueur. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rév. 6.10 et SFF-8472...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m
  • Modèle: SFP-16GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur 16G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR

L'émetteur-récepteur optique 16G SFP28 est conçu pour être utilisé dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-5 Rév. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km
  • Modèle: SFP-25GBE-LR

Tag: Émetteur-récepteur optique de 25G SFP28 LR 10km , Émetteur-récepteur 25G SFP28 LR 10km , Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR

Les émetteurs-récepteurs optiques 25 G SFP28 LR 10 km sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre monomode (SMF) et prennent en charge jusqu'à 10 km de longueur de liaison. Les émetteurs-récepteurs...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m
  • Modèle: SFP-25GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 , Émetteur-récepteur 25G SFP28

Les émetteurs-récepteurs optiques 25G SFP28 SR sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre multimode (MMF) et supportent jusqu'à 100 m de longueur de liaison sur fibre OM4 et 70 m de longueur sur fibre...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC
  • Modèle: QSFP-100GBE-ER4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 ER4 30km , Émetteur récepteur 100G QSFP28 ER4

Le module d'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km est conçu pour la transmission à longue distance jusqu'à 30km de fibre monomode sans FEC, il peut atteindre 40km avec FEC. Il est compatible avec le MSA QSFP28 et le CAUI-4 IEEE...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km
  • Modèle: QSFP-100GBE-LR4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 LR4 10km , 100G QSFP28 LR4 Transciever

Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 est conçu pour être utilisé dans des liaisons Ethernet 100 Gigabit sur 10 km de fibre monomode, il sera utilisé pour la transmission relais du réseau 5G avec l'émetteur-récepteur optique 25G...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km
  • Modèle: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 CWDM4 2km , Émetteur-récepteur de 100G QSFP CWDM4

L'émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 CWDM4 est conçu pour être utilisé dans les liaisons 100 Gigabit Ethernet sur 2 km de fibre monomode. Il est conforme à la norme 1000GBASE CWDM4 MSA. L'émetteur-récepteur optique convertit 4 canaux...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m
  • Modèle: QSFP-100GBE-SR4

Tag: Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m , Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 SR4 , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 SR4

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 est un module émetteur-récepteur intégré contenant un composant micro-optique et un matériau semi-conducteur, et peut mettre en œuvre la conversion optique-électrique et la conversion électro-optique....

 Cliquer pour les Détails
DAC 25G SFP28, câble à connexion directe
  • Modèle: SFP-25G-DACXXX

Tag: DAC 25G SFP28 , Câble de connexion directe 25G SFP28 , Câble cuivre SFP28 25G

Les câbles de connexion directe 25G SFP28 sont conformes aux spécifications SFF-8432 et SFF-8402. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 26 AWG avec différents choix de longueur de câble jusqu'à 5m. Caractéristiques • ...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif SFP + AOC 10G
  • Modèle: SFP-10G-AOCXXX

Tag: Câble AOC 10G SFP , Câble optique actif SFP 10G , Câble SFP 10G

Le câble optique actif SFP + 10G (AOC) fait partie d'une famille de produits SFP + destinés aux applications Ethernet 10 Gbits (10 Gbits). Les lettres [xx "de la référence AFBR-2CARxxZ indiquent la longueur du câble en mètres. Le 10G SFP +...

 Cliquer pour les Détails
40G QSFP + à 4SFP + AOC
  • Modèle: QSFP-40-410G-AOCXXX

Tag: 40G QSFP à 4SFP AOC , 40G QSFP à 4SFP câble actif , 40G QSFP à 4SFP Câble

Câble Optique 40G QSFP + à 4SFP +, AOC offre aux professionnels de l'informatique une solution d'interconnexion rentable pour la fusion d'adaptateurs hôtes, commutateurs et serveurs 40G QSFP et 10G SFP +. Pour les applications typiques,...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif 40G QSFP + AOC
  • Modèle: QSFP-40G-AOCXXX

Tag: 40G QSFP AOC , Câble optique actif QSFP 40G , Câble 40G QSFP AOC

Le câble optique actif QSFP + 40G (AOC) est un nouveau produit d'interface d'E / S enfichable à grande vitesse. Ce système d'interconnexion offre 4 canaux et une bande passante totale maximale de 40 Gbps, basés sur la technologie...

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion directe DAC 100G QSFP28 à 4SFP28
  • Modèle: QSFP-100-425G-DACXXX

Tag: DAC 100G QSFP28 à 4SFP28 , Câble passif 100G QSFP28 à 4SFP28 , Câble 100G QSFP28 vers 4SFP28

L'ensemble de câble en cuivre passif DAC 100G QSFP28 dispose de huit paires de cuivre différentielles, fournissant quatre canaux de transmission de données à des vitesses allant jusqu'à 28Gbps par canal, et répond aux exigences Ethernet...

 Cliquer pour les Détails
Câble de connexion directe 100G QSFP28 DAC
  • Modèle: QSFP-100G-DACXXX

Tag: 100G QSFP28 DAC , Câble de connexion directe 100G QSFP28 , Câble QSFP28 100G

Les câbles QSFP28 Direct Attach sont conformes aux spécifications SFF-8665. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 24 AWG avec différents choix de longueur de câble jusqu'à 5m. Caractéristiques • Conforme à SFF- 8665 •...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif AOC 100G QSFP28 à 4SFP28
  • Modèle: QSFP-100-425G-XXX

Tag: 100G QSFP28 à 4SFP28 AOC , Câble 100G QSFP28 vers 4SFP28 , Câble AOC 100G QSFP28 à 4SFP28

L'AOC 100G QSFP28 à 4SFP28 conçoit un câble optique actif duplex à quatre canaux avec évasion de QSFP28 vers quatre SFP28, 25,7813 Gb / s par canal. Plumes Câble optique actif duplex à quatre canaux avec sortie de QSFP28 vers quatre SFP28...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif AOC 100G QSFP28
  • Modèle: QSFP-100G-AOCXXX

Tag: 100G QSFP28 AOC , Câble optique actif 100G QSFP28 , 100G QSFP AOC

Les câbles optiques actifs (AOC) 100G QSFP28 sont des câbles optiques actifs haute performance avec transmission de signaux bidirectionnels et une bande passante agrégée de 100 Gbit / s pour les applications InfiniBand EDR et Ethernet 100G-SR4....

 Cliquer pour les Détails
Gros 25g Sfp28 Aoc de la Chine, Besoin de trouver pas cher 25g Sfp28 Aoc aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur 25g Sfp28 Aoc produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre 25g Sfp28 Aoc, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur