Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Adaptateur Recto Sc En Mode Simple
(Nombre de 24 Adaptateur Recto Sc En Mode Simple Produits pour)

Adaptateur Recto Sc En Mode Simple

Nous sommes Adaptateur Recto Sc En Mode Simple fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Adaptateur Recto Sc En Mode Simple de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Adaptateur Recto Sc En Mode Simple grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Adaptateur simplex SC monomode
  • Modèle: ADP-SCS

Tag: Adaptateur recto SC en mode simple , Coupleur Simplex SC Single Mode , Adaptateur SC Single Mode

Les adaptateurs fibre optique SC sont de différents types, y compris monomodes et multimodes, manchons en céramique et douilles en bronze, versions simplex et duplex. Des adaptateurs fibre optique SC de type femelle à femelle standard et des...

 Cliquer pour les Détails
Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

Tag: Câble à fibres optiques blindé , Câble optique d'intérieur de fibre de LSZH , Câble de fibre optique à double gaine LSZH

Description générale Ce document spécifie un câble à fibres optiques blindé à blindage étroit avec un maximum de 24 900 µm les fibres. La fibre 900um peut être directement raccordée sur un connecteur de fibre sans nécessiter aucune tube de...

 Cliquer pour les Détails
Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC
  • Modèle: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Câble de noeud avec un tresse de 2 , 0 mm SC / APC , Node Cable 6.0mm PE Jacket Non blindé avec queue de cochon , Câble de nœud avec queue de cochon

Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

 Cliquer pour les Détails
Câble blindé simplex

Tag: Câble de fibre optique , Câble de fibre blindé , Câble blindé simplex

Le câble blindé simplex est conçu avec des touffes de métal et une tresse de métal assurant de bonnes propriétés mécaniques et environnementales à long terme stabilité à long terme dans la transmission, petit diamètre extérieur, souplesse, agilité,...

 Cliquer pour les Détails
Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu
  • marque: OEM
  • Capacité d'approvisionnement: As customer's require
  • Certificats : ISO9001
  • Modèle: GTFXH33
  • Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

Tag: Câble de fibre optique résistant au feu de tunnel , Câble à fibres optiques Uni-Loose résistant au feu , Tunnel SWA Câble de fibre optique à tube lâche

Description générale Ce câble tubulaire uni-lâche résistant à l’incendie au tunnel (IEC 60331) avec eau centrale tube rempli de gel bloquant pouvant contenir jusqu’à 12 fibres au maximum. Le tube est enveloppé de mica ruban qui sert de barrière...

 Cliquer pour les Détails
Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modèle: OFC-LCLCMM
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câble de raccordement fibre optique duplex , OM1 OM2 Fibre Optique Jumper , Câble patchcord fibre de haute qualité

Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability....

 Cliquer pour les Détails
OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot
  • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câbles de raccordement fibre LC-LC avec Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Unitboot Patch Câble

Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui...

 Cliquer pour les Détails
Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte
  • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Câble de raccordement de fibre MPO-MPO , Corde de correction MPO , Câble à fibre MPO-MPO

Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité
  • Modèle: ADP-MPO

Tag: Adaptateur MPO de haute qualité , Adaptateur fibre optique MPO , Adaptateur fibre MTP

Adaptateurs fibre optique MPO / MTP de haute qualité MPO Adapter est un petit périphérique passif utilisé pour connecter des câbles de fibre optique avec des connecteurs de fibre optique MPO. L'adaptateur MPO est conçu pour de meilleures...

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres
  • Modèle: HC-31224B6

Tag: Câble hybride avec cuivre et fibre , Câble fibre optique hybride avec cuivre , Câble hybride pour FTTA

Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble de fibre optique. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits interférents électromagnétiques. 3....

 Cliquer pour les Détails
LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: Cordon d'interconnexion LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 , Câble de raccordement LC-SC APC Singlemode 9/125 , LC-SC APC Câble de raccordement unimodal

Le câble de raccordement fibre optique monomode LC-SC APC 9 / 125μm se termine par un connecteur LC UPC d'un côté et un connecteur SC / APC de l'autre côté. Connecteur LC appelé connecteurs Lucent, petits connecteurs. Les connecteurs snap-in...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , Cordon de raccordement monomode SC-SC APC , Cordon de raccordement SC-SC APC Singlemode OS2

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , SC-FC UPC Cordon de brassage monomode OS2 , Cordon de raccordement monomode SC-FC UPC

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC-FC 9 / 125μm est principalement utilisé pour la connexion optique en armoire. Le connecteur FC est doté d'un corps fileté, conçu pour être utilisé dans des environnements soumis à de fortes...

 Cliquer pour les Détails
SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPC Câble de raccordement Simplex unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement

Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles....

 Cliquer pour les Détails
1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack
  • Modèle: PLC-32-SC

Tag: Séparateur PLC 1x32 , Module de séparation de PLC 1x32 , Séparateur PLC 1x32 avec connecteur SC

Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d'onde optique de silice. Il présente une petite taille, une grande...

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC Splitter , Module de séparation de PLC 1x16 , Séparateur PLC 1x16 avec connecteur SC

Le séparateur API 1:16 est doté d'une entrée et de 16 ports de sortie qui conviennent à 16 utilisateurs pour une fibre dans un projet FTTH. Le signal laser est également réparti sur 16 canaux différents avec un connecteur SC, nous devons donc...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-8-SC

Tag: Diviseur de PLC 1x8 , Module de séparation de PLC 1x8 , Séparateur PLC 1x8 avec connecteur SC

Le répartiteur PLC 1: 8 est avec un port d'entrée et 8 ports de sorties, il peut être utilisé pour 8 utilisateurs avec une fibre dans un bâtiment. Nous pouvons installer ces séparateurs PLC 1: 8 avec des connecteurs SC dans la boîte de...

 Cliquer pour les Détails
LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex
  • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3 , LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord , LC-LC Multimode OM3 Câble duplex

Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-4-LC

Tag: Séparateur PLC 1x4 , 1x8 PLC Spitter , 2x32 PLC Splitter

Le répartiteur PLC 1: 4 est avec un port d'entrée et 4 ports de sortie, il peut être installé pour 4 utilisateurs finaux pour GPON FTTH, il est adapté pour les petits bâtiments avec seulement 1-4 utilisateurs. Le PLC, séparateur de circuit...

 Cliquer pour les Détails
Montage en rack 4-16 canaux CWDM MUX et DEMUX
  • Modèle: CWDM-4

Tag: 4-16 canaux Rackmount CWDM MUX DEMUX , 4 canaux 1U CWDM MUX DEMUX , 8 canaux CWDM MUX

Les produits CWDM incluent: un seul dispositif CWDM nu emballé dans un tube de verre ou un tube en acier inoxydable, CWDM Mux Demux modules emballés dans un boîtier ABS jusqu'à 16 canaux ou même 18 canaux multiplex sur un seul module de fibre ou...

 Cliquer pour les Détails
Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
  • Modèle: OFC-FLLU-5m

Tag: Fullaxs LC FTTA Câble CPRI , Assemblage de câble LC CPRI Fullaxs , Assemblage de câble LC Fullaxs

Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC
  • Modèle: OFC-MSMS-1m
  • Application: la communication
  • Type: Fibre monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme du matériau: Fil rond

Tag: Assemblée FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assemblée , Câble de raccordement Mini SC

L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique. Caractéristiques...

 Cliquer pour les Détails
Câble en vrac CAT6 / 6A avec longueur 1000FT
  • Modèle: CAT6-Bl-1000
  • Utilisation: Bureau
  • Système de soutien: Serveur Windows 2003

Tag: Câble en vrac CAT6 , Câble en vrac CAT6A , Câble CAT6 1000FT par boîte

Le câble en vrac CAT6 / 6A emballé avec une boîte de carton de 1000FT (305m) de longueur, il peut être parfait pour créer des longueurs de câble réseau horizontales personnalisées pour une installation réseau facile et économiser sur le temps et les...

 Cliquer pour les Détails
CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste
  • Modèle: CAT6-Bl-1m
  • Utilisation: Bureau
  • Système de soutien: Serveur Windows 2003

Tag: Câble de raccordement CAT6 , Câble de raccordement CAT6A , Cordon de raccordement CAT6

Les câbles de raccordement CAT6 / 6A sont très utilisés pour la connexion Ethernet, le centre de données. Nous pouvons fournir le câble CAT6 de 12 couleurs à nos clients, et avons le stock pour la couleur bleue et blanche de CAT6 avec la longueur de...

 Cliquer pour les Détails
Gros Adaptateur Recto Sc En Mode Simple de la Chine, Besoin de trouver pas cher Adaptateur Recto Sc En Mode Simple aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Adaptateur Recto Sc En Mode Simple produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Adaptateur Recto Sc En Mode Simple, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur