Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

Adaptateur Recto Sc En Mode Simple - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Adaptateur Recto Sc En Mode Simple Produits pour)

  • Adaptateur simplex SC monomode

    Adaptateur simplex SC monomode

    • Modèle: ADP-SCS

    Les adaptateurs fibre optique SC sont de différents types, y compris monomodes et multimodes, manchons en céramique et douilles en bronze, versions simplex et duplex. Des adaptateurs fibre optique SC de type femelle à femelle standard et des adaptateurs fibre optique SC hybrides sont disponibles. Les adaptateurs fibre...

    Contacter Maintenant

  • Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

    Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

    Description générale Ce document spécifie un câble à fibres optiques blindé à blindage étroit avec un maximum de 24 900 µm les fibres. La fibre 900um peut être directement raccordée sur un connecteur de fibre sans nécessiter aucune tube de terminaison supplémentaire. La gaine du câble comprend des éléments de...

    Contacter Maintenant

  • Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC

    Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC

    • Modèle: OFC-6C-NodeSCS9

    Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

    Contacter Maintenant

  • Câble blindé simplex

    Câble blindé simplex

    Le câble blindé simplex est conçu avec des touffes de métal et une tresse de métal assurant de bonnes propriétés mécaniques et environnementales à long terme stabilité à long terme dans la transmission, petit diamètre extérieur, souplesse, agilité, retardateur de flamme. Satisfaire diverses demandes des marchés et des...

    Contacter Maintenant

  • Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu

    Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu

    • marque: OEM

    • Capacité d'approvisionnement: As customer's require

    • Certificats : ISO9001

    • Modèle: GTFXH33

    Description générale Ce câble tubulaire uni-lâche résistant à l’incendie au tunnel (IEC 60331) avec eau centrale tube rempli de gel bloquant pouvant contenir jusqu’à 12 fibres au maximum. Le tube est enveloppé de mica ruban qui sert de barrière anti-feu. Le fil de verre ajouté sous la veste sert d’armure contre les...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modèle: OFC-LCLCMM

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability. 4.Simplex et duplex disponibles. 5.With caractéristiques en céramique....

    Contacter Maintenant

  • OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui très importante. La principale préoccupation est de savoir comment gérer...

    Contacter Maintenant

  • Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

    Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont pré-terminés en usine, testés et emballés avec les rapports d'essai. Ces...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité

    Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité

    • Modèle: ADP-MPO

    Adaptateurs fibre optique MPO / MTP de haute qualité MPO Adapter est un petit périphérique passif utilisé pour connecter des câbles de fibre optique avec des connecteurs de fibre optique MPO. L'adaptateur MPO est conçu pour de meilleures performances mécaniques et optiques. Applications: 1. Réseaux de...

    Contacter Maintenant

  • Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres

    Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres

    • Modèle: HC-31224B6

    Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble de fibre optique. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits interférents électromagnétiques. 3. Adapté au système de transmission d'énergie de coffre. 4. FTTA...

    Contacter Maintenant

  • LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    • Modèle: OFC-LUSA-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode LC-SC APC 9 / 125μm se termine par un connecteur LC UPC d'un côté et un connecteur SC / APC de l'autre côté. Connecteur LC appelé connecteurs Lucent, petits connecteurs. Les connecteurs snap-in LC sont généralement utilisés pour les connexions haute densité et...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

    Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

    • Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les réseaux de télécommunications, de données et de télévision . Nous...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125

    Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125

    • Modèle: OFC-SUFU-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode SC-FC 9 / 125μm est principalement utilisé pour la connexion optique en armoire. Le connecteur FC est doté d'un corps fileté, conçu pour être utilisé dans des environnements soumis à de fortes vibrations. Il est couramment utilisé avec des fibres optiques monomodes...

    Contacter Maintenant

  • SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    • Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

    Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles. Spécifications du produit Connector Type SC to SC Jacket

    Contacter Maintenant

  • 1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack

    1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack

    • Modèle: PLC-32-SC

    Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d'onde optique de silice. Il présente une petite taille, une grande fiabilité, une plage de longueurs d'onde de fonctionnement étendue et...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC

    Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-16-SC

    Le séparateur API 1:16 est doté d'une entrée et de 16 ports de sortie qui conviennent à 16 utilisateurs pour une fibre dans un projet FTTH. Le signal laser est également réparti sur 16 canaux différents avec un connecteur SC, nous devons donc avoir d'excellentes performances pour les répartiteurs optiques et...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC

    Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-8-SC

    Le répartiteur PLC 1: 8 est avec un port d'entrée et 8 ports de sorties, il peut être utilisé pour 8 utilisateurs avec une fibre dans un bâtiment. Nous pouvons installer ces séparateurs PLC 1: 8 avec des connecteurs SC dans la boîte de terminaison avec des sorties à 8 ports, puis connectés avec un câble de...

    Contacter Maintenant

  • LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

    Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement l'émetteur-récepteur optique 10G / 25G SR ou 40G Bidi SR, nous...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

    Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-4-LC

    Le répartiteur PLC 1: 4 est avec un port d'entrée et 4 ports de sortie, il peut être installé pour 4 utilisateurs finaux pour GPON FTTH, il est adapté pour les petits bâtiments avec seulement 1-4 utilisateurs. Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion...

    Contacter Maintenant

  • Montage en rack 4-16 canaux CWDM MUX et DEMUX

    Montage en rack 4-16 canaux CWDM MUX et DEMUX

    • Modèle: CWDM-4

    Les produits CWDM incluent: un seul dispositif CWDM nu emballé dans un tube de verre ou un tube en acier inoxydable, CWDM Mux Demux modules emballés dans un boîtier ABS jusqu'à 16 canaux ou même 18 canaux multiplex sur un seul module de fibre ou CWDM emballés dans un rack standard 19 "1U En raison de la...

    Contacter Maintenant

  • Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    • Modèle: OFC-FLLU-5m

    Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé pour les applications fibre-à-antenne et industrielle FTTA, station de...

    Contacter Maintenant

  • Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

    Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

    • Modèle: OFC-MSMS-1m

    L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique. Caractéristiques · La conception éprouvée fournit un connecteur durci pour le...

    Contacter Maintenant

  • Câble en vrac CAT6 / 6A avec longueur 1000FT

    Câble en vrac CAT6 / 6A avec longueur 1000FT

    • Modèle: CAT6-Bl-1000

    Le câble en vrac CAT6 / 6A emballé avec une boîte de carton de 1000FT (305m) de longueur, il peut être parfait pour créer des longueurs de câble réseau horizontales personnalisées pour une installation réseau facile et économiser sur le temps et les frais d'installation. Câble Cat6 standard, Cat6A est un câble...

    Contacter Maintenant

  • CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste

    CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste

    • Modèle: CAT6-Bl-1m

    Les câbles de raccordement CAT6 / 6A sont très utilisés pour la connexion Ethernet, le centre de données. Nous pouvons fournir le câble CAT6 de 12 couleurs à nos clients, et avons le stock pour la couleur bleue et blanche de CAT6 avec la longueur de 3FT-15FT. Pour les réseaux d'ordinateurs Ethernet et Gigabit...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande