Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Câble Monomode Sc Apc Pigtail
(Nombre de 24 Câble Monomode Sc Apc Pigtail Produits pour)

Câble Monomode Sc Apc Pigtail

Nous sommes Câble Monomode Sc Apc Pigtail fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Câble Monomode Sc Apc Pigtail de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Câble Monomode Sc Apc Pigtail grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
SC APC pigtail monomode 0,9 mm câble
  • Modèle: OFC-SA-SM

Tag: Tresse de SC APC , SC APC 12 Couleurs Tresse , Câble monomode SC APC Pigtail

Les pigtails fibre optique SC APC sont disponibles en 1, 6 et 12 couleurs TIA codées, coupées à 1,5-2 mètres et testées en usine avec des feuilles de test incluses. Les pigtails SC APC peuvent être terminés à l'aide des plaques d'adaptation...

 Cliquer pour les Détails
Câble fibre optique micro module
  • Modèle: GYPFWQY-6,12B1

Tag: Câble de fibre optique

Les caractéristiques: 1. Le câble du micro-module est utilisé sous forme de tube desserré LSZH, a un petit diamètre, une bande légère et facile. 2. La gaine PE offre d'excellentes performances environnementales. 3. Les deux PRF parallèles...

 Cliquer pour les Détails
Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

Tag: Câble à fibres optiques blindé , Câble optique d'intérieur de fibre de LSZH , Câble de fibre optique à double gaine LSZH

Description générale Ce document spécifie un câble à fibres optiques blindé à blindage étroit avec un maximum de 24 900 µm les fibres. La fibre 900um peut être directement raccordée sur un connecteur de fibre sans nécessiter aucune tube de...

 Cliquer pour les Détails
Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC
  • Modèle: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Câble de noeud avec un tresse de 2 , 0 mm SC / APC , Node Cable 6.0mm PE Jacket Non blindé avec queue de cochon , Câble de nœud avec queue de cochon

Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec terminaison SM SX 1x2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2x16 AWG non terminés
  • Modèle: HC16LCA1SM

Tag: Câble hybride avec 1 câble à fibre optique et câble de cuivre 2x16AWG , Câble hybride avec terminaison LC / APC SM SX , Câble hybride avec 16AWG non filtré

Câble hybride avec terminaison SM SX1 * 2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2 * 16AWG non condensé Conducteur : 16AWG PVC Isolation épaisseur: 0,25 mm OD sur isolation:

 Cliquer pour les Détails
Câble blindé duplex

Tag: Câble de fibre optique , Câble duplex , Câble blindé

Le câble blindé simplex est conçu avec des touffes de métal et une tresse de métal qui assure de bonnes propriétés mécaniques et environnementales à la stabilité à long terme de la transmission, diamètre extérieur réduit, souplesse, agilité,...

 Cliquer pour les Détails
Câble blindé simplex

Tag: Câble de fibre optique , Câble de fibre blindé , Câble blindé simplex

Le câble blindé simplex est conçu avec des touffes de métal et une tresse de métal assurant de bonnes propriétés mécaniques et environnementales à long terme stabilité à long terme dans la transmission, petit diamètre extérieur, souplesse, agilité,...

 Cliquer pour les Détails
Mini câble optique d'intérieur

Tag: Câble de fibre optique , Mini câble d'évasion

Le câble à revêtement intérieur renforcé est conçu avec un élément de fil à haute résistance, assurant une résistance élevée à la traction et une stabilité à long terme dans la transmission, petit diamètre extérieur, léger, ignifuge, doux et facile...

 Cliquer pour les Détails
Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu
  • marque: OEM
  • Capacité d'approvisionnement: As customer's require
  • Certificats : ISO9001
  • Modèle: GTFXH33
  • Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

Tag: Câble de fibre optique résistant au feu de tunnel , Câble à fibres optiques Uni-Loose résistant au feu , Tunnel SWA Câble de fibre optique à tube lâche

Description générale Ce câble tubulaire uni-lâche résistant à l’incendie au tunnel (IEC 60331) avec eau centrale tube rempli de gel bloquant pouvant contenir jusqu’à 12 fibres au maximum. Le tube est enveloppé de mica ruban qui sert de barrière...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs
  • Modèle: OFC-XPM-5m

Tag: Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble Ericsson FTTA CPRI , CPRI Cable Ericsson RRU Périphérique

L'ensemble de câble XPM CPRI est pour le dispositif Ericsson RRU au lieu de Fullaxs LC, c'est un faible coût mais d'excellentes performances. 1. Structure du produit Désignation P / N. E / N. Matériel 1 Câble OSK002_01 - Câble optique...

 Cliquer pour les Détails
Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modèle: OFC-LCLCMM
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câble de raccordement fibre optique duplex , OM1 OM2 Fibre Optique Jumper , Câble patchcord fibre de haute qualité

Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability....

 Cliquer pour les Détails
OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot
  • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câbles de raccordement fibre LC-LC avec Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Unitboot Patch Câble

Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui...

 Cliquer pour les Détails
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Modèle: OFC-LCLCSM-U

Tag: Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber , LC-LC Unitboot Patch Câble , SM Unitboot Jumper

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à...

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres
  • Modèle: HC-31224B6

Tag: Câble hybride avec cuivre et fibre , Câble fibre optique hybride avec cuivre , Câble hybride pour FTTA

Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble de fibre optique. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits interférents électromagnétiques. 3....

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec cuivre et fibre optique
  • Modèle: HC-2104B6

Tag: Câble hybride avec 2x10AWG et 4G657A , Câble hybride avec cuivre et fibre , Câble fibre optique hybride avec cuivre

Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble à fibres optiques, ce qui fait que le câblage FTTA est unique, ce qui permet d'économiser beaucoup de main d'œuvre. Application: 1. Adapté à la distribution...

 Cliquer pour les Détails
LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: Cordon d'interconnexion LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 , Câble de raccordement LC-SC APC Singlemode 9/125 , LC-SC APC Câble de raccordement unimodal

Le câble de raccordement fibre optique monomode LC-SC APC 9 / 125μm se termine par un connecteur LC UPC d'un côté et un connecteur SC / APC de l'autre côté. Connecteur LC appelé connecteurs Lucent, petits connecteurs. Les connecteurs snap-in...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , Cordon de raccordement monomode SC-SC APC , Cordon de raccordement SC-SC APC Singlemode OS2

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , SC-FC UPC Cordon de brassage monomode OS2 , Cordon de raccordement monomode SC-FC UPC

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC-FC 9 / 125μm est principalement utilisé pour la connexion optique en armoire. Le connecteur FC est doté d'un corps fileté, conçu pour être utilisé dans des environnements soumis à de fortes...

 Cliquer pour les Détails
SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPC Câble de raccordement Simplex unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement

Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles....

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC Splitter , Module de séparation de PLC 1x16 , Séparateur PLC 1x16 avec connecteur SC

Le séparateur API 1:16 est doté d'une entrée et de 16 ports de sortie qui conviennent à 16 utilisateurs pour une fibre dans un projet FTTH. Le signal laser est également réparti sur 16 canaux différents avec un connecteur SC, nous devons donc...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-8-SC

Tag: Diviseur de PLC 1x8 , Module de séparation de PLC 1x8 , Séparateur PLC 1x8 avec connecteur SC

Le répartiteur PLC 1: 8 est avec un port d'entrée et 8 ports de sorties, il peut être utilisé pour 8 utilisateurs avec une fibre dans un bâtiment. Nous pouvons installer ces séparateurs PLC 1: 8 avec des connecteurs SC dans la boîte de...

 Cliquer pour les Détails
MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction
  • Modèle: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Câble de jonction , MTP-MTP 24fibers OM3 Câble de jonction , MPO-MPO 24fibers OM4 Câble de jonction

MTP / MPO - Le câble principal multimode OMF 24fibers 24fibers est destiné à l'avenir à l'émetteur-récepteur optique 100G / 200G / 400G, méthode B, 0.6dB IL, gaine de câble 3.0mm, connecteur US Conec MTP / connecteur MPO standard et fibre...

 Cliquer pour les Détails
LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex
  • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3 , LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord , LC-LC Multimode OM3 Câble duplex

Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement...

 Cliquer pour les Détails
40G QSFP + à 4SFP + DAC câble de connexion directe
  • Modèle: QSFP-40-410G-DACXXX

Tag: 40S QSFP à 4SFP DAC , Câble passif 40G QSFP vers 4SFP , 40G QSFP à 4SFP Câble

Les câbles 40G QSFP + Direct Attach sont conformes aux spécifications SFF-8436. Les câbles SFP + à connexion directe sont conformes aux spécifications SFF-8431, SFF-8432 et SFF-8472. Différents choix de calibre de fil sont disponibles de 30 à 24 AWG...

 Cliquer pour les Détails
Gros Câble Monomode Sc Apc Pigtail de la Chine, Besoin de trouver pas cher Câble Monomode Sc Apc Pigtail aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Câble Monomode Sc Apc Pigtail produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Câble Monomode Sc Apc Pigtail, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur