Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

Câbles Fibre Mpo - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Câbles Fibre Mpo Produits pour)

  • Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

    Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont pré-terminés en usine, testés et emballés avec les rapports d'essai. Ces...

    Contacter Maintenant

  • Câble fibre optique micro module

    Câble fibre optique micro module

    • Modèle: GYPFWQY-6,12B1

    Les caractéristiques: 1. Le câble du micro-module est utilisé sous forme de tube desserré LSZH, a un petit diamètre, une bande légère et facile. 2. La gaine PE offre d'excellentes performances environnementales. 3. Les deux PRF parallèles améliorent la résistance à la

    Contacter Maintenant

  • Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

    Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

    Description générale Ce document spécifie un câble à fibres optiques blindé à blindage étroit avec un maximum de 24 900 µm les fibres. La fibre 900um peut être directement raccordée sur un connecteur de fibre sans nécessiter aucune tube de terminaison supplémentaire. La gaine du câble comprend des éléments de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

    Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

    • Modèle: SFP-32GBE-SR

    Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rév. 4.1....

    Contacter Maintenant

  • Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu

    Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu

    • marque: OEM

    • Capacité d'approvisionnement: As customer's require

    • Certificats : ISO9001

    • Modèle: GTFXH33

    Description générale Ce câble tubulaire uni-lâche résistant à l’incendie au tunnel (IEC 60331) avec eau centrale tube rempli de gel bloquant pouvant contenir jusqu’à 12 fibres au maximum. Le tube est enveloppé de mica ruban qui sert de barrière anti-feu. Le fil de verre ajouté sous la veste sert d’armure contre les...

    Contacter Maintenant

  • Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs

    Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs

    • Modèle: OFC-XPM-5m

    L'ensemble de câble XPM CPRI est pour le dispositif Ericsson RRU au lieu de Fullaxs LC, c'est un faible coût mais d'excellentes performances. 1. Structure du produit Désignation P / N. E / N. Matériel 1 Câble OSK002_01 - Câble optique extérieur, G657A2, monomode, 2 Noyau avec fibre de 0,9 mm, DE 4,8 mm,...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modèle: OFC-LCLCMM

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability. 4.Simplex et duplex disponibles. 5.With caractéristiques en céramique....

    Contacter Maintenant

  • OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui très importante. La principale préoccupation est de savoir comment gérer...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité

    Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité

    • Modèle: ADP-MPO

    Adaptateurs fibre optique MPO / MTP de haute qualité MPO Adapter est un petit périphérique passif utilisé pour connecter des câbles de fibre optique avec des connecteurs de fibre optique MPO. L'adaptateur MPO est conçu pour de meilleures performances mécaniques et optiques. Applications: 1. Réseaux de...

    Contacter Maintenant

  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    • Modèle: OFC-LCLCSM-U

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à plusieurs étapes fournit la meilleure insertion, les pertes de retour et...

    Contacter Maintenant

  • Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres

    Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres

    • Modèle: HC-31224B6

    Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble de fibre optique. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits interférents électromagnétiques. 3. Adapté au système de transmission d'énergie de coffre. 4. FTTA...

    Contacter Maintenant

  • Câble hybride avec cuivre et fibre optique

    Câble hybride avec cuivre et fibre optique

    • Modèle: HC-2104B6

    Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble à fibres optiques, ce qui fait que le câblage FTTA est unique, ce qui permet d'économiser beaucoup de main d'œuvre. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits...

    Contacter Maintenant

  • MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction

    MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction

    • Modèle: OFC-MPMPO4-XXXm

    MTP / MPO - Le câble principal multimode OMF 24fibers 24fibers est destiné à l'avenir à l'émetteur-récepteur optique 100G / 200G / 400G, méthode B, 0.6dB IL, gaine de câble 3.0mm, connecteur US Conec MTP / connecteur MPO standard et fibre Corning ClearCurve BIF . Conçu pour la solution d'interconnexion...

    Contacter Maintenant

  • Assemblage de câbles CPRI OTC FTTA

    Assemblage de câbles CPRI OTC FTTA

    • Modèle: OFC-ODC-5m

    ODC Communément utilisé sur les RRH Samsung, Ericsson et Alcatel-Lucent. Ce connecteur résistant aux intempéries se fixe à la prise sur le panneau du RRH ou du cavalier d'extension. Fonctionnalité: 1.2 fibres, monomodes ou multimodes 2. Conception compacte avec 2 embouts de 1,25 mm 3.Boîte encastrée avec bride...

    Contacter Maintenant

  • Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    • Modèle: OFC-FLLU-5m

    Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé pour les applications fibre-à-antenne et industrielle FTTA, station de...

    Contacter Maintenant

  • Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2

    Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2

    • Modèle: FA-OV-1m

    Le câble d'ODVA FTRI CPRI est évalué IP68, catégorie industrielle, utilisée pour FTTA CPRI, réseau industriel. La description: Ce connecteur étanche extérieur ODVA se fixe à l'adaptateur sur le panneau du RRH. Le connecteur commun SC simplex / LC duplex / MPO permet un test et un nettoyage plus faciles. Il...

    Contacter Maintenant

  • Câble micro-fibre optique intérieur

    Câble micro-fibre optique intérieur

    • Modèle: FC-IN-M

    La taille du câble micro d'intérieur est assez petite, diamètre extérieur de 3.0mm pour 2-24 fibres, c'est le meilleur matériel pour des assemblées de MPO / MTP du centre de données. Le câble de micro fibre optique d'intérieur est avec l'élément de fil de haute résistance assure la résistance à la...

    Contacter Maintenant

  • Fibre optique blindée extérieure câble central lâche tube

    Fibre optique blindée extérieure câble central lâche tube

    • Modèle: GYXTW

    Caractéristiques: 1. Les deux fils d'acier ronds parallèles améliorent la résistance à la traction et la résistance à l'écrasement. 2. Excellente performance mécanique et environnementale. 3. Petit diamètre extérieur, structure légère et serrée, excellente propriété de cintrage et appropriée à...

    Contacter Maintenant

  • Tube extérieur central à fibre optique

    Tube extérieur central à fibre optique

    • Modèle: GYXTY

    Application: 1. Backbone dans LAN`s. 2. Intérieur / extérieur dans les conduits. 3. Câblage interne / ventilateurs 4. FTTx Paramètres techniques: Construction de câble à fibre optique. Items

    Contacter Maintenant

  • Câble multi-lâche Câble blindé pour fibre optique extérieur

    Câble multi-lâche Câble blindé pour fibre optique extérieur

    • Modèle: GYTS

    Caractéristiques: 1. Des tubes lâches (ou des charges) ont été placés autour de l'élément de force central en métal. 2. Relié par du ruban d'acier longitudinal ondulé avec une gaine PE extérieure. 3. Le tube est fait de bon matériel de propriété de la température. 4. Bonne propriété de résistance à...

    Contacter Maintenant

  • Câble de fibre optique extérieur

    Câble de fibre optique extérieur

    • Modèle: GYFTY

    Le câble à fibre optique extérieur à tubes multiples est de conception diélectrique, jusqu'à 288 fibres par câble. Il a d'excellentes performances avec une bonne traction et écrasement, utilisé pour les conduits extérieurs. Caractéristiques: 1. Membre de force non métallique. 2. Filler protéger la fibre de...

    Contacter Maintenant

  • MPO / MTP - Câble de faisceau 4LCD OM3 / OM4

    MPO / MTP - Câble de faisceau 4LCD OM3 / OM4

    • Modèle: OFC-MPOLC-OM4

    Les câbles de harnais MPO / MTP-4LCD sont votre meilleur choix pour les réseaux de fibres à haute densité. Il est spécialement conçu pour les applications Ethernet rapide, Fibre Channel, Data Center et Gigabit ethernet. Ce câble de harnais à 8 fibres est utilisé pour une connexion directe entre QSFP + et (4) ports SFP...

    Contacter Maintenant

  • MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core

    MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3

    Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP OM3, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs fibre haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Notre câble principal MPO-MPO OM3 a d'excellentes...

    Contacter Maintenant

  • MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

    MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM4

    Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Le câble principal MPO / MTP OM4 a d'excellentes...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande