Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber
(Nombre de 11 Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber Produits pour)

Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber

Nous sommes Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Modèle: OFC-LCLCSM-U

Tag: Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber , LC-LC Unitboot Patch Câble , SM Unitboot Jumper

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs
  • Modèle: OFC-XPM-5m

Tag: Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble Ericsson FTTA CPRI , CPRI Cable Ericsson RRU Périphérique

L'ensemble de câble XPM CPRI est pour le dispositif Ericsson RRU au lieu de Fullaxs LC, c'est un faible coût mais d'excellentes performances. 1. Structure du produit Désignation P / N. E / N. Matériel 1 Câble OSK002_01 - Câble optique...

 Cliquer pour les Détails
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge
  • Modèle: OFC-LCLCMM-U
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple
  • Structure de connexion: LC

Tag: Cordon de brassage fibre optique Unitboot , Câble de cordon de raccordement fibre optique Unitboot , Cordon de correction optique LC-LC Unitboot

Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge Le connecteur LC a été inventé pour une densité de câblage plus élevée. Le câble de raccordement fibre optique LC-LC duplex standard peut fournir une densité de câblage bien plus élevée que les...

 Cliquer pour les Détails
OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot
  • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câbles de raccordement fibre LC-LC avec Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Unitboot Patch Câble

Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui...

 Cliquer pour les Détails
Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte
  • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Câble de raccordement de fibre MPO-MPO , Corde de correction MPO , Câble à fibre MPO-MPO

Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité
  • Modèle: ADP-MPO

Tag: Adaptateur MPO de haute qualité , Adaptateur fibre optique MPO , Adaptateur fibre MTP

Adaptateurs fibre optique MPO / MTP de haute qualité MPO Adapter est un petit périphérique passif utilisé pour connecter des câbles de fibre optique avec des connecteurs de fibre optique MPO. L'adaptateur MPO est conçu pour de meilleures...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles CPRI OTC FTTA
  • Modèle: OFC-ODC-5m

Tag: Assemblage de câble CPRI CPO d'ODC , Assemblage de câbles FTTA ODC , Câble ODC CPRI

ODC Communément utilisé sur les RRH Samsung, Ericsson et Alcatel-Lucent. Ce connecteur résistant aux intempéries se fixe à la prise sur le panneau du RRH ou du cavalier d'extension. Fonctionnalité: 1.2 fibres, monomodes ou multimodes 2....

 Cliquer pour les Détails
Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
  • Modèle: OFC-FLLU-5m

Tag: Fullaxs LC FTTA Câble CPRI , Assemblage de câble LC CPRI Fullaxs , Assemblage de câble LC Fullaxs

Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2
  • Modèle: FA-OV-1m

Tag: Câble assemblé ODVA FTTA CPRI , Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble ODVA FTTA

Le câble d'ODVA FTRI CPRI est évalué IP68, catégorie industrielle, utilisée pour FTTA CPRI, réseau industriel. La description: Ce connecteur étanche extérieur ODVA se fixe à l'adaptateur sur le panneau du RRH. Le connecteur commun SC simplex...

 Cliquer pour les Détails
CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste
  • Modèle: CAT6-Bl-1m
  • Utilisation: Bureau
  • Système de soutien: Serveur Windows 2003

Tag: Câble de raccordement CAT6 , Câble de raccordement CAT6A , Cordon de raccordement CAT6

Les câbles de raccordement CAT6 / 6A sont très utilisés pour la connexion Ethernet, le centre de données. Nous pouvons fournir le câble CAT6 de 12 couleurs à nos clients, et avons le stock pour la couleur bleue et blanche de CAT6 avec la longueur de...

 Cliquer pour les Détails
Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-LULU-SM

Tag: LC-LC Câble de raccordement duplex monomode 9/125 , LC-LC Cordon de raccordement duplex monomode 9/125 , LC-LC Câble Singlemode 9/125 Duplex

Le câble optique monomode LC-LC OS2 9/125 convient aux réseaux d'entreprise, centres de données, télécoms, fermes de serveurs, réseaux de stockage en nuage et tous les câbles de connexion fibre optique nécessaires, taux de transmission de...

 Cliquer pour les Détails
Gros Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber de la Chine, Besoin de trouver pas cher Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur