Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

Cordon D 39 Interconnexion Lc Sc Apc Singlemode Os2 9 125 - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Cordon D 39 Interconnexion Lc Sc Apc Singlemode Os2 9 125 Produits pour)

  • Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC

    Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC

    • Modèle: OFC-6C-NodeSCS9

    Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

    Contacter Maintenant

  • Câble hybride avec terminaison SM SX 1x2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2x16 AWG non terminés

    Câble hybride avec terminaison SM SX 1x2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2x16 AWG non terminés

    • Modèle: HC16LCA1SM

    Câble hybride avec terminaison SM SX1 * 2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2 * 16AWG non condensé Conducteur : 16AWG PVC Isolation épaisseur: 0,25 mm OD sur isolation:

    Contacter Maintenant

  • Mini câble optique d'intérieur

    Mini câble optique d'intérieur

    Le câble à revêtement intérieur renforcé est conçu avec un élément de fil à haute résistance, assurant une résistance élevée à la traction et une stabilité à long terme dans la transmission, petit diamètre extérieur, léger, ignifuge, doux et facile à dénuder. Épissure directe entre câbles à blindage serré et ne...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modèle: OFC-LCLCMM

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability. 4.Simplex et duplex disponibles. 5.With caractéristiques en céramique....

    Contacter Maintenant

  • Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge

    Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge

    • Modèle: OFC-LCLCMM-U

    • transport: Air

    Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge Le connecteur LC a été inventé pour une densité de câblage plus élevée. Le câble de raccordement fibre optique LC-LC duplex standard peut fournir une densité de câblage bien plus élevée que les autres câbles patch fibre optique duplex. Pour augmenter encore la densité...

    Contacter Maintenant

  • OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui très importante. La principale préoccupation est de savoir comment gérer...

    Contacter Maintenant

  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    • Modèle: OFC-LCLCSM-U

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à plusieurs étapes fournit la meilleure insertion, les pertes de retour et...

    Contacter Maintenant

  • LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    • Modèle: OFC-LUSA-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode LC-SC APC 9 / 125μm se termine par un connecteur LC UPC d'un côté et un connecteur SC / APC de l'autre côté. Connecteur LC appelé connecteurs Lucent, petits connecteurs. Les connecteurs snap-in LC sont généralement utilisés pour les connexions haute densité et...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

    Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125

    • Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les réseaux de télécommunications, de données et de télévision . Nous...

    Contacter Maintenant

  • Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125

    Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125

    • Modèle: OFC-SUFU-SMxxxm

    Le câble de raccordement fibre optique monomode SC-FC 9 / 125μm est principalement utilisé pour la connexion optique en armoire. Le connecteur FC est doté d'un corps fileté, conçu pour être utilisé dans des environnements soumis à de fortes vibrations. Il est couramment utilisé avec des fibres optiques monomodes...

    Contacter Maintenant

  • SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex

    • Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

    Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles. Spécifications du produit Connector Type SC to SC Jacket

    Contacter Maintenant

  • 1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack

    1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack

    • Modèle: PLC-32-SC

    Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d'onde optique de silice. Il présente une petite taille, une grande fiabilité, une plage de longueurs d'onde de fonctionnement étendue et...

    Contacter Maintenant

  • Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC

    Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-16-SC

    Le séparateur API 1:16 est doté d'une entrée et de 16 ports de sortie qui conviennent à 16 utilisateurs pour une fibre dans un projet FTTH. Le signal laser est également réparti sur 16 canaux différents avec un connecteur SC, nous devons donc avoir d'excellentes performances pour les répartiteurs optiques et...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC

    Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-8-SC

    Le répartiteur PLC 1: 8 est avec un port d'entrée et 8 ports de sorties, il peut être utilisé pour 8 utilisateurs avec une fibre dans un bâtiment. Nous pouvons installer ces séparateurs PLC 1: 8 avec des connecteurs SC dans la boîte de terminaison avec des sorties à 8 ports, puis connectés avec un câble de...

    Contacter Maintenant

  • LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

    Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement l'émetteur-récepteur optique 10G / 25G SR ou 40G Bidi SR, nous...

    Contacter Maintenant

  • Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

    Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

    • Modèle: PLC-4-LC

    Le répartiteur PLC 1: 4 est avec un port d'entrée et 4 ports de sortie, il peut être installé pour 4 utilisateurs finaux pour GPON FTTH, il est adapté pour les petits bâtiments avec seulement 1-4 utilisateurs. Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion...

    Contacter Maintenant

  • Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

    • Modèle: OFC-FLLU-5m

    Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé pour les applications fibre-à-antenne et industrielle FTTA, station de...

    Contacter Maintenant

  • Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

    Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

    • Modèle: OFC-MSMS-1m

    L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique. Caractéristiques · La conception éprouvée fournit un connecteur durci pour le...

    Contacter Maintenant

  • Gaine de PE de soufflage d'air de gaine de l'axe G657A 2-72 de noyau

    Gaine de PE de soufflage d'air de gaine de l'axe G657A 2-72 de noyau

    • Modèle: MB-144

    Le noyau de câble échoué de tube de soufflage d'air assure la structure de câble stable, petit diamètre, poids léger, conception de gaine de coefficient de frottement faible. Il a soufflé la vitesse rapidement, la distance de soufflage est longue, sûre et performance élevée de coût. Paramètres techniques:...

    Contacter Maintenant

  • Câble de soufflage d'air de micro de 2-12 noyau

    Câble de soufflage d'air de micro de 2-12 noyau

    • Modèle: MB-B6

    Le câble micro de soufflage d'air est populaire utilisé pour le projet de FTTH, peut souffler dans le tube de diamètre intérieur de 3.5mm jusqu'à 2km une fois. Paramètres techniques: Cable type Air blowing FTTH cable Fiber

    Contacter Maintenant

  • Câble optique SWA à faible profondeur d'eau

    Câble optique SWA à faible profondeur d'eau

    • Modèle: GYTY33

    Le câble à fibres optiques pour eaux peu profondes SWA est un câble à tubes multiples avec un élément central en acier, contenant 6 à 12 tubes remplis de gel bloquant l'eau et chaque tube contient jusqu'à 6 à 12 fibres maximum. La gaine de câble incorpore une barrière anti-humidité, une couche interne en LSZH,...

    Contacter Maintenant

  • FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur

    FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur

    • Modèle: GJXH-1/2/4B6

    Avec un accès facile à la fibre et une installation simple, le câble de chute FTTH peut être directement connecté aux maisons avec un très petit rayon de courbure. Il convient à la connexion avec l'équipement de communication, et utilisé comme câble de bâtiment d'accès dans le système de distribution de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex SC monomode

    Adaptateur duplex SC monomode

    • Modèle: ADP-SCD

    Les adaptateurs fibre optique SC sont adaptés aux panneaux de fibres optiques, aux panneaux de brassage et aux boîtiers. Les adaptateurs duplex SC sont également connus sous le nom de coupleurs SC. Chaque adaptateur SC possède des prises aux deux extrémités pour connecter le cordon de raccordement SC ensemble....

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur simplex SC monomode

    Adaptateur simplex SC monomode

    • Modèle: ADP-SCS

    Les adaptateurs fibre optique SC sont de différents types, y compris monomodes et multimodes, manchons en céramique et douilles en bronze, versions simplex et duplex. Des adaptateurs fibre optique SC de type femelle à femelle standard et des adaptateurs fibre optique SC hybrides sont disponibles. Les adaptateurs fibre...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande