Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

Duplex Patch Cable - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 14 Duplex Patch Cable Produits pour)

  • Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

    Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

    • Modèle: OFC-LULU-OM4

    Le câble fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM4 convient pour une distance de transmission plus longue que le câble fibre OM3 dans les applications 10Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 pour centre de données, fermes de serveurs, réseaux de stockage en nuage. La fibre OM4 peut atteindre la distance de...

    Contacter Maintenant

  • Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125

    Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125

    • Modèle: OFC-LULU-SM

    Le câble optique monomode LC-LC OS2 9/125 convient aux réseaux d'entreprise, centres de données, télécoms, fermes de serveurs, réseaux de stockage en nuage et tous les câbles de connexion fibre optique nécessaires, taux de transmission de 1G-100G. Il répond à la norme RoHS et le câble est testé optiquement pour la...

    Contacter Maintenant

  • Câble blindé duplex

    Câble blindé duplex

    Le câble blindé simplex est conçu avec des touffes de métal et une tresse de métal qui assure de bonnes propriétés mécaniques et environnementales à la stabilité à long terme de la transmission, diamètre extérieur réduit, souplesse, agilité, résistance au feu. Satisfaire les diverses demandes des marchés et des...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modèle: OFC-LCLCMM

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability. 4.Simplex et duplex disponibles. 5.With caractéristiques en céramique....

    Contacter Maintenant

  • OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot

    • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lieu d'origine: Chine

    • transport: Air

    Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui très importante. La principale préoccupation est de savoir comment gérer...

    Contacter Maintenant

  • Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

    • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

    Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont pré-terminés en usine, testés et emballés avec les rapports d'essai. Ces...

    Contacter Maintenant

  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

    • Modèle: OFC-LCLCSM-U

    Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à plusieurs étapes fournit la meilleure insertion, les pertes de retour et...

    Contacter Maintenant

  • LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

    • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

    Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement l'émetteur-récepteur optique 10G / 25G SR ou 40G Bidi SR, nous...

    Contacter Maintenant

  • CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste

    CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste

    • Modèle: CAT6-Bl-1m

    Les câbles de raccordement CAT6 / 6A sont très utilisés pour la connexion Ethernet, le centre de données. Nous pouvons fournir le câble CAT6 de 12 couleurs à nos clients, et avons le stock pour la couleur bleue et blanche de CAT6 avec la longueur de 3FT-15FT. Pour les réseaux d'ordinateurs Ethernet et Gigabit...

    Contacter Maintenant

  • FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur

    FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur

    • Modèle: GJYXFCH-1/2/4B6

    Le câble de chute FTTH autoportant est construit avec une ou deux fibres monomodes (G.657A), jusqu'à une portée de 80 mètres. Le câble est protégé par deux éléments de résistance parallèles en FRP / KFRP, un fil d'acier et une gaine extérieure LSZH. Conçu pour une installation en extérieur, le câble est bien...

    Contacter Maintenant

  • FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur

    FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur

    • Modèle: GJXH-1/2/4B6

    Avec un accès facile à la fibre et une installation simple, le câble de chute FTTH peut être directement connecté aux maisons avec un très petit rayon de courbure. Il convient à la connexion avec l'équipement de communication, et utilisé comme câble de bâtiment d'accès dans le système de distribution de...

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex SC monomode

    Adaptateur duplex SC monomode

    • Modèle: ADP-SCD

    Les adaptateurs fibre optique SC sont adaptés aux panneaux de fibres optiques, aux panneaux de brassage et aux boîtiers. Les adaptateurs duplex SC sont également connus sous le nom de coupleurs SC. Chaque adaptateur SC possède des prises aux deux extrémités pour connecter le cordon de raccordement SC ensemble....

    Contacter Maintenant

  • Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL

    Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL

    • Modèle: ADP-LCD

    LC L'adaptateur pour fibre optique, parfois appelé coupleur, est un petit dispositif conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs à fibres optiques entre deux lignes à fibres optiques. En reliant précisément deux connecteurs, les adaptateurs à fibre optique permettent de...

    Contacter Maintenant

  • Câble de raccordement duplex SC-SC UPC monomode OS2

    Câble de raccordement duplex SC-SC UPC monomode OS2

    • Modèle: OFC-SUSU-SM

    Les câbles patch optiques monomodes SC-SC 9 / 125μm se terminent par deux connecteurs SC / UPC. Désignés sous le nom de connecteurs d'abonné, de connecteurs carrés ou de connecteurs standard, les connecteurs SC à conception push-pull sont le choix le plus commun pour les applications Cabinet et FTTH utilisées pour...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande