Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Fiber Optic Adapter
(Nombre de 4 Fiber Optic Adapter Produits pour)

Fiber Optic Adapter

Nous sommes Fiber Optic Adapter fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Fiber Optic Adapter de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Fiber Optic Adapter grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL
  • Modèle: ADP-LCD

Tag: Adaptateur LC Duplex monomode , LC Duplex Adaptateur Multimode , Adaptateur LC Duplex

LC L'adaptateur pour fibre optique, parfois appelé coupleur, est un petit dispositif conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs à fibres optiques entre deux lignes à fibres optiques. En reliant précisément...

 Cliquer pour les Détails
LC quad adaptateur monomode / multimode 4 ports
  • Modèle: ADP-LCQ

Tag: Adaptateur quadruple LC monomode / multimode 4 ports , Coupleur quadruple LC monomode / multimode 4 ports , Adaptateur quadruple LC monomode / multimode

Les adaptateurs en plastique LC Quad sont conçus pour être montés dans des panneaux avec des découpes rectangulaires. Les adaptateurs LC sont compacts et peu encombrants avec des manchons d'alignement en céramique qui permettent un raccordement...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur simplex SC monomode
  • Modèle: ADP-SCS

Tag: Adaptateur recto SC en mode simple , Coupleur Simplex SC Single Mode , Adaptateur SC Single Mode

Les adaptateurs fibre optique SC sont de différents types, y compris monomodes et multimodes, manchons en céramique et douilles en bronze, versions simplex et duplex. Des adaptateurs fibre optique SC de type femelle à femelle standard et des...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex SC monomode
  • Modèle: ADP-SCD

Tag: Adaptateur duplex SC Single Mode , Adaptateur duplex SC multi mode , Adaptateur SC APC

Les adaptateurs fibre optique SC sont adaptés aux panneaux de fibres optiques, aux panneaux de brassage et aux boîtiers. Les adaptateurs duplex SC sont également connus sous le nom de coupleurs SC. Chaque adaptateur SC possède des prises aux deux...

 Cliquer pour les Détails
Gros Fiber Optic Adapter de la Chine, Besoin de trouver pas cher Fiber Optic Adapter aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Fiber Optic Adapter produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Fiber Optic Adapter, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur