Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Fibre Multimode
(Nombre de 24 Fibre Multimode Produits pour)

Fibre Multimode

Nous sommes Fibre Multimode fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Fibre Multimode de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Fibre Multimode grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m
  • Modèle: QSFP-100GBE-SR4

Tag: Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m , Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 SR4 , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 SR4

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 est un module émetteur-récepteur intégré contenant un composant micro-optique et un matériau semi-conducteur, et peut mettre en œuvre la conversion optique-électrique et la conversion électro-optique....

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m
  • Modèle: SFP-25GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 , Émetteur-récepteur 25G SFP28

Les émetteurs-récepteurs optiques 25G SFP28 SR sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre multimode (MMF) et supportent jusqu'à 100 m de longueur de liaison sur fibre OM4 et 70 m de longueur sur fibre...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m
  • Modèle: SFP-16GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur 16G SFP28 SR 100m , Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR

L'émetteur-récepteur optique 16G SFP28 est conçu pour être utilisé dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-5 Rév. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 10G SFP + SR4 300m
  • Modèle: SFP-10GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 10G SFP SR4 300m , Émetteur-récepteur optique 10G SFP SR4 , Émetteur-récepteur 10G SFP SR4 300m

Les émetteurs-récepteurs optiques 10G SFP + SR 300m sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 1-Gigabit et 10-Gigabit par fibre multimode. Ils sont compatibles avec SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW et 1000BASE-SX. Les...

 Cliquer pour les Détails
Câble optique actif AOC 100G QSFP28
  • Modèle: QSFP-100G-AOCXXX

Tag: 100G QSFP28 AOC , Câble optique actif 100G QSFP28 , 100G QSFP AOC

Les câbles optiques actifs (AOC) 100G QSFP28 sont des câbles optiques actifs haute performance avec transmission de signaux bidirectionnels et une bande passante agrégée de 100 Gbit / s pour les applications InfiniBand EDR et Ethernet 100G-SR4....

 Cliquer pour les Détails
Emetteur-récepteur optique 56G QSFP + SR4 60m
  • Modèle: QSFP-56GBE-SR4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 56G QSFP SR4 60m , Émetteur-récepteur optique de 56G QSFP SR4 , Émetteur-récepteur de 56G QSFP SR4 60m

Les modules d'émetteur-récepteur optique QSFP + 56G sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet, SAS et Infiniband par fibre multimode. Ils sont conformes à la norme QSFP + MSA et aux spécifications d'architecture Ethernet, SAS...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR
  • Modèle: SFP-32GBE-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique 32G SFP28 SR , Fibre Channel 32G SFP28 , Émetteur-récepteur optique 32G SFP28 SR 100m

Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles...

 Cliquer pour les Détails
Câble fibre optique micro module
  • Modèle: GYPFWQY-6,12B1

Tag: Câble de fibre optique

Les caractéristiques: 1. Le câble du micro-module est utilisé sous forme de tube desserré LSZH, a un petit diamètre, une bande légère et facile. 2. La gaine PE offre d'excellentes performances environnementales. 3. Les deux PRF parallèles...

 Cliquer pour les Détails
Câble à fibre optique LSZH à double enveloppe intérieure blindée

Tag: Câble à fibres optiques blindé , Câble optique d'intérieur de fibre de LSZH , Câble de fibre optique à double gaine LSZH

Description générale Ce document spécifie un câble à fibres optiques blindé à blindage étroit avec un maximum de 24 900 µm les fibres. La fibre 900um peut être directement raccordée sur un connecteur de fibre sans nécessiter aucune tube de...

 Cliquer pour les Détails
Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu
  • marque: OEM
  • Capacité d'approvisionnement: As customer's require
  • Certificats : ISO9001
  • Modèle: GTFXH33
  • Lieu d'origine: Shenzhen, en Chine

Tag: Câble de fibre optique résistant au feu de tunnel , Câble à fibres optiques Uni-Loose résistant au feu , Tunnel SWA Câble de fibre optique à tube lâche

Description générale Ce câble tubulaire uni-lâche résistant à l’incendie au tunnel (IEC 60331) avec eau centrale tube rempli de gel bloquant pouvant contenir jusqu’à 12 fibres au maximum. Le tube est enveloppé de mica ruban qui sert de barrière...

 Cliquer pour les Détails
Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modèle: OFC-LCLCMM
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câble de raccordement fibre optique duplex , OM1 OM2 Fibre Optique Jumper , Câble patchcord fibre de haute qualité

Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 Caractéristique s 1.Compliant avec ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, normes d'IEC. Perte d'insertion 2.Low et perte de rendement élevée. 3.Excellente répétabilité et changeability....

 Cliquer pour les Détails
OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot
  • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câbles de raccordement fibre LC-LC avec Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Unitboot Patch Câble

Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité
  • Modèle: ADP-MPO

Tag: Adaptateur MPO de haute qualité , Adaptateur fibre optique MPO , Adaptateur fibre MTP

Adaptateurs fibre optique MPO / MTP de haute qualité MPO Adapter est un petit périphérique passif utilisé pour connecter des câbles de fibre optique avec des connecteurs de fibre optique MPO. L'adaptateur MPO est conçu pour de meilleures...

 Cliquer pour les Détails
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Modèle: OFC-LCLCSM-U

Tag: Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber , LC-LC Unitboot Patch Câble , SM Unitboot Jumper

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à...

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres
  • Modèle: HC-31224B6

Tag: Câble hybride avec cuivre et fibre , Câble fibre optique hybride avec cuivre , Câble hybride pour FTTA

Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble de fibre optique. Application: 1. Adapté à la distribution extérieure. 2. Réseau d'accès et réseau local dans des endroits interférents électromagnétiques. 3....

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec cuivre et fibre optique
  • Modèle: HC-2104B6

Tag: Câble hybride avec 2x10AWG et 4G657A , Câble hybride avec cuivre et fibre , Câble fibre optique hybride avec cuivre

Le câble hybride est conçu avec un câble d'alimentation en cuivre et un câble à fibres optiques, ce qui fait que le câblage FTTA est unique, ce qui permet d'économiser beaucoup de main d'œuvre. Application: 1. Adapté à la distribution...

 Cliquer pour les Détails
MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction
  • Modèle: OFC-MPMPO4-XXXm

Tag: MTP-MTP 24fibers OM4 Câble de jonction , MTP-MTP 24fibers OM3 Câble de jonction , MPO-MPO 24fibers OM4 Câble de jonction

MTP / MPO - Le câble principal multimode OMF 24fibers 24fibers est destiné à l'avenir à l'émetteur-récepteur optique 100G / 200G / 400G, méthode B, 0.6dB IL, gaine de câble 3.0mm, connecteur US Conec MTP / connecteur MPO standard et fibre...

 Cliquer pour les Détails
LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex
  • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3 , LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord , LC-LC Multimode OM3 Câble duplex

Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2
  • Modèle: FA-OV-1m

Tag: Câble assemblé ODVA FTTA CPRI , Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble ODVA FTTA

Le câble d'ODVA FTRI CPRI est évalué IP68, catégorie industrielle, utilisée pour FTTA CPRI, réseau industriel. La description: Ce connecteur étanche extérieur ODVA se fixe à l'adaptateur sur le panneau du RRH. Le connecteur commun SC simplex...

 Cliquer pour les Détails
Câble micro-fibre optique intérieur
  • Modèle: FC-IN-M

Tag: Câble optique micro-fibre intérieur , Câble optique d'intérieur , Câble d'intérieur à fibre optique mini

La taille du câble micro d'intérieur est assez petite, diamètre extérieur de 3.0mm pour 2-24 fibres, c'est le meilleur matériel pour des assemblées de MPO / MTP du centre de données. Le câble de micro fibre optique d'intérieur est avec...

 Cliquer pour les Détails
Fibre optique blindée extérieure câble central lâche tube
  • Modèle: GYXTW

Tag: Câble extérieur blindé à fibre optique , Câble extérieur optique central à lâche , Câble extérieur à 12 fibres optiques

Caractéristiques: 1. Les deux fils d'acier ronds parallèles améliorent la résistance à la traction et la résistance à l'écrasement. 2. Excellente performance mécanique et environnementale. 3. Petit diamètre extérieur, structure légère et...

 Cliquer pour les Détails
Tube extérieur central à fibre optique
  • Modèle: GYXTY

Tag: Câble extérieur fibre optique , Câble optique central à fibre optique , Câble optique extérieur

Application: 1. Backbone dans LAN`s. 2. Intérieur / extérieur dans les conduits. 3. Câblage interne / ventilateurs 4. FTTx Paramètres techniques: Construction de câble à fibre optique. Items

 Cliquer pour les Détails
Câble multi-lâche Câble blindé pour fibre optique extérieur
  • Modèle: GYTS

Tag: Câble en fibre de verre extérieur blindé en acier , Câble en fibre de verre extérieur multi-tube , Câble optique extérieur blindé de fibre

Caractéristiques: 1. Des tubes lâches (ou des charges) ont été placés autour de l'élément de force central en métal. 2. Relié par du ruban d'acier longitudinal ondulé avec une gaine PE extérieure. 3. Le tube est fait de bon matériel de...

 Cliquer pour les Détails
Câble de fibre optique extérieur
  • Modèle: GYFTY

Tag: Câble extérieur multi-tube , Câble optique extérieur , Câble en fibre de verre extérieur multi-tube

Le câble à fibre optique extérieur à tubes multiples est de conception diélectrique, jusqu'à 288 fibres par câble. Il a d'excellentes performances avec une bonne traction et écrasement, utilisé pour les conduits extérieurs. Caractéristiques:...

 Cliquer pour les Détails
Gros Fibre Multimode de la Chine, Besoin de trouver pas cher Fibre Multimode aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Fibre Multimode produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Fibre Multimode, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur