Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Multimode Fiber
(Nombre de 6 Multimode Fiber Produits pour)

Multimode Fiber

Nous sommes Multimode Fiber fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Multimode Fiber de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Multimode Fiber grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Emetteur-récepteur optique 56G QSFP + SR4 60m
  • Modèle: QSFP-56GBE-SR4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 56G QSFP SR4 60m , Émetteur-récepteur optique de 56G QSFP SR4 , Émetteur-récepteur de 56G QSFP SR4 60m

Les modules d'émetteur-récepteur optique QSFP + 56G sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet, SAS et Infiniband par fibre multimode. Ils sont conformes à la norme QSFP + MSA et aux spécifications d'architecture Ethernet, SAS...

 Cliquer pour les Détails
LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex
  • Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3 , LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord , LC-LC Multimode OM3 Câble duplex

Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement...

 Cliquer pour les Détails
LC quad adaptateur monomode / multimode 4 ports
  • Modèle: ADP-LCQ

Tag: Adaptateur quadruple LC monomode / multimode 4 ports , Coupleur quadruple LC monomode / multimode 4 ports , Adaptateur quadruple LC monomode / multimode

Les adaptateurs en plastique LC Quad sont conçus pour être montés dans des panneaux avec des découpes rectangulaires. Les adaptateurs LC sont compacts et peu encombrants avec des manchons d'alignement en céramique qui permettent un raccordement...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL
  • Modèle: ADP-LCD

Tag: Adaptateur LC Duplex monomode , LC Duplex Adaptateur Multimode , Adaptateur LC Duplex

LC L'adaptateur pour fibre optique, parfois appelé coupleur, est un petit dispositif conçu pour raccorder ou relier les câbles à fibres optiques ou les connecteurs à fibres optiques entre deux lignes à fibres optiques. En reliant précisément...

 Cliquer pour les Détails
Connecteur SC monomode / multimode préassemblé
  • Modèle: CON-SC

Tag: Connecteur SC Single Mode / multimode préassemblé , Connecteur SC Single Mode / multimode , SC Connect pré-assemblé

Les connecteurs SC fibre optique sont conformes aux spécifications IEC, TIA / EIA, NTT et JIS. C'est avec la construction d'une seule pièce et tire la preuve proof. SC est à faible coût mais haute performance, ce qui en fait l'un des...

 Cliquer pour les Détails
Connecteur LC monomode / multimode préassemblé
  • Modèle: CON-LC

Tag: Connecteur LC Single Mode / multimode préassemblé , Mode mono connecteur LC préassemblé , LC Connector Single Mode / multimode

Les connecteurs à fibres optiques LC présentent l'interface de type RJ-45 avec une faible perte d'insertion et une faible réflexion arrière; c'est avec alignement de haute précision et est largement utilisé partout dans le monde. Nous...

 Cliquer pour les Détails
Gros Multimode Fiber de la Chine, Besoin de trouver pas cher Multimode Fiber aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Multimode Fiber produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Multimode Fiber, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur