Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Sc 12 Couleurs Tresse
(Nombre de 24 Sc 12 Couleurs Tresse Produits pour)

Sc 12 Couleurs Tresse

Nous sommes Sc 12 Couleurs Tresse fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Sc 12 Couleurs Tresse de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Sc 12 Couleurs Tresse grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
SC pigtail monomode / Multi mode 0.9mm câble
  • Modèle: OFC-SU-SM

Tag: Mode simple SC Pigtail , SC 12 Couleurs Tresse , SC Pigtail Mode Simple 0.9mm

Les pigtails SC fibre optique fournissent un connecteur unique terminé par un câble tamponné de 900um. La fibre optique répond aux spécifications insensibles aux courbures G.652D ou G.657A2. Les fibres sont rétrocompatibles avec les fibres G.652D...

 Cliquer pour les Détails
Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC
  • Modèle: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Câble de noeud avec un tresse de 2 , 0 mm SC / APC , Node Cable 6.0mm PE Jacket Non blindé avec queue de cochon , Câble de nœud avec queue de cochon

Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

 Cliquer pour les Détails
Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte
  • Modèle: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Câble de raccordement de fibre MPO-MPO , Corde de correction MPO , Câble à fibre MPO-MPO

Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont...

 Cliquer pour les Détails
LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: Cordon d'interconnexion LC-SC APC Singlemode OS2 9/125 , Câble de raccordement LC-SC APC Singlemode 9/125 , LC-SC APC Câble de raccordement unimodal

Le câble de raccordement fibre optique monomode LC-SC APC 9 / 125μm se termine par un connecteur LC UPC d'un côté et un connecteur SC / APC de l'autre côté. Connecteur LC appelé connecteurs Lucent, petits connecteurs. Les connecteurs snap-in...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , Cordon de raccordement monomode SC-SC APC , Cordon de raccordement SC-SC APC Singlemode OS2

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC APC-SC APC 9 / 125μm se termine par deux connecteurs SC APC avec une excellente perte de retour jusqu'à 70dB pour les connecteurs SC / APC, un câble de raccordement SC / APC est utilisé pour les...

 Cliquer pour les Détails
Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125
  • Modèle: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC Singlemode OS2 9/125 PatchCord , SC-FC UPC Cordon de brassage monomode OS2 , Cordon de raccordement monomode SC-FC UPC

Le câble de raccordement fibre optique monomode SC-FC 9 / 125μm est principalement utilisé pour la connexion optique en armoire. Le connecteur FC est doté d'un corps fileté, conçu pour être utilisé dans des environnements soumis à de fortes...

 Cliquer pour les Détails
SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex
  • Modèle: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPC Câble de raccordement Simplex unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement unimodal , SC-SC UPC Câble de raccordement

Le câble optique monomode SC-SC 9 / 125μm est conforme RoHS et tous les câbles sont testés à 100% pour une perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité, il est très économique pour le câblage réseau, SC monomode UPC et APC disponibles....

 Cliquer pour les Détails
Panneau de brassage 1U CAT6 12 ports
  • Modèle: PP-CAT6-12

Tag: Panneau de raccordement 12 ports 1U CAT6 , Panneau de raccordement 12 ports CAT6 , Panneau de raccordement CAT6

Les panneaux de brassage 1U CAT6 à 12 ports maximisent les performances de votre réseau et restent à la hauteur des changements les plus importants de votre réseau. Fabriqués en acier électrostatique noir revêtu par poudre, ces panneaux de brassage...

 Cliquer pour les Détails
Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC Splitter , Module de séparation de PLC 1x16 , Séparateur PLC 1x16 avec connecteur SC

Le séparateur API 1:16 est doté d'une entrée et de 16 ports de sortie qui conviennent à 16 utilisateurs pour une fibre dans un projet FTTH. Le signal laser est également réparti sur 16 canaux différents avec un connecteur SC, nous devons donc...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-8-SC

Tag: Diviseur de PLC 1x8 , Module de séparation de PLC 1x8 , Séparateur PLC 1x8 avec connecteur SC

Le répartiteur PLC 1: 8 est avec un port d'entrée et 8 ports de sorties, il peut être utilisé pour 8 utilisateurs avec une fibre dans un bâtiment. Nous pouvons installer ces séparateurs PLC 1: 8 avec des connecteurs SC dans la boîte de...

 Cliquer pour les Détails
Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC
  • Modèle: PLC-4-LC

Tag: Séparateur PLC 1x4 , 1x8 PLC Spitter , 2x32 PLC Splitter

Le répartiteur PLC 1: 4 est avec un port d'entrée et 4 ports de sortie, il peut être installé pour 4 utilisateurs finaux pour GPON FTTH, il est adapté pour les petits bâtiments avec seulement 1-4 utilisateurs. Le PLC, séparateur de circuit...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC
  • Modèle: OFC-MSMS-1m
  • Application: la communication
  • Type: Fibre monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme du matériau: Fil rond

Tag: Assemblée FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assemblée , Câble de raccordement Mini SC

L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique. Caractéristiques...

 Cliquer pour les Détails
Câble de soufflage d'air de micro de 2-12 noyau
  • Modèle: MB-B6
  • Application: la communication
  • Type: Fibre monomode
  • Forme du matériau: Fil rond
  • Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Tag: Câble de soufflage Micro Air 2 Fibres , Micro Air Blowing Câble , G657A2 Câble de soufflage d'air FTTH

Le câble micro de soufflage d'air est populaire utilisé pour le projet de FTTH, peut souffler dans le tube de diamètre intérieur de 3.5mm jusqu'à 2km une fois. Paramètres techniques: Cable type Air blowing FTTH cable Fiber

 Cliquer pour les Détails
Supports de serveur 45U 750x1200mm
  • Modèle: SR-7501200-45U

Tag: Racks serveur 45U 750x1200mm , Racks serveur 45U , Supports de stockage 45U

Les baies de serveur 45U 750 * 1200mm sont utilisées dans le centre de données pour les commutateurs et les panneaux de serveur et de connexion, la hauteur peut être 22U-52U, et wideth peut être 600mm, 750mm et 800mm, et la profondeur peut être...

 Cliquer pour les Détails
Supports de serveur 42U 750x1200mm
  • Modèle: SR-7501200-42U

Tag: Racks serveur 42U 750x1200mm , Racks serveur 42U , Supports de stockage 42U

Nos racks serveur 42U-52U avec demension W750 * D1200mm sont similaires aux racks APC. Ce support de serveur de série était OEM pour nous marché, populaire pour des centres de données aux Etats-Unis. Caractéristiques 1. Conception modulaire avec des...

 Cliquer pour les Détails
Supports de serveur 52U 600x1200mm
  • Modèle: SR-6001200-52U

Tag: Racks serveur 52U 600x1200mm , Racks serveur 52U , Supports de stockage 52U

Nous pouvons fournir des baies de serveur pleine taille jusqu'à une hauteur de 52U avec Demension 600 * 1200mm, maintenant il est chaud à utiliser dans le centre de données américain. Caractéristiques 1. Conception modulaire avec des cadres...

 Cliquer pour les Détails
Supports de serveur 45U 600x1200
  • Modèle: SR-6001200-45U

Tag: Support de serveur 45U 600x1200 , Rack de serveur 45U , Supports de stockage 45U 600x1200

Les supports de serveur sont de 22U à la taille 52U avec le demension 600 * 800, 600 * 900,600 * 1000,600 * 1100, 600 * 1200 et ainsi de suite. Les racks serveur sont principalement utilisés dans le centre de données IDC pour la transmission....

 Cliquer pour les Détails
Supports de serveur de 42U 600 * 1200mm
  • Modèle: SR-6001200-42U

Tag: Racks serveur 42U 600x1200mm , Racks serveur 42U , Support de stockage 42U SPCC

Les Racks Serveurs sont conçus pour répondre aux différentes demandes des clients basées sur le principe de protection de l'environnement. Les racks à haute densité offrent une toute nouvelle plate-forme aux clients.Avec sa conception...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur duplex SC monomode
  • Modèle: ADP-SCD

Tag: Adaptateur duplex SC Single Mode , Adaptateur duplex SC multi mode , Adaptateur SC APC

Les adaptateurs fibre optique SC sont adaptés aux panneaux de fibres optiques, aux panneaux de brassage et aux boîtiers. Les adaptateurs duplex SC sont également connus sous le nom de coupleurs SC. Chaque adaptateur SC possède des prises aux deux...

 Cliquer pour les Détails
Adaptateur simplex SC monomode
  • Modèle: ADP-SCS

Tag: Adaptateur recto SC en mode simple , Coupleur Simplex SC Single Mode , Adaptateur SC Single Mode

Les adaptateurs fibre optique SC sont de différents types, y compris monomodes et multimodes, manchons en céramique et douilles en bronze, versions simplex et duplex. Des adaptateurs fibre optique SC de type femelle à femelle standard et des...

 Cliquer pour les Détails
Connecteur SC monomode / multimode préassemblé
  • Modèle: CON-SC

Tag: Connecteur SC Single Mode / multimode préassemblé , Connecteur SC Single Mode / multimode , SC Connect pré-assemblé

Les connecteurs SC fibre optique sont conformes aux spécifications IEC, TIA / EIA, NTT et JIS. C'est avec la construction d'une seule pièce et tire la preuve proof. SC est à faible coût mais haute performance, ce qui en fait l'un des...

 Cliquer pour les Détails
Atténuateur de type SC Single mode 1-20dB
  • Modèle: ATT-SC

Tag: Atténuateur SC Type Atténuateur Mode Unitaire , Atténuateur SC Mode simple 1-20dB , Atténuateur SC Mode Simple 5dB

Les atténuateurs à fibres optiques SC sont de type femelle à mâle avec corps métallique et virole et manchons en céramique de haute précision; ce sont des sources de lumière de haute puissance, durables et indépendantes de la longueur d'onde....

 Cliquer pour les Détails
SC APC pigtail monomode 0,9 mm câble
  • Modèle: OFC-SA-SM

Tag: Tresse de SC APC , SC APC 12 Couleurs Tresse , Câble monomode SC APC Pigtail

Les pigtails fibre optique SC APC sont disponibles en 1, 6 et 12 couleurs TIA codées, coupées à 1,5-2 mètres et testées en usine avec des feuilles de test incluses. Les pigtails SC APC peuvent être terminés à l'aide des plaques d'adaptation...

 Cliquer pour les Détails
Câble de raccordement duplex SC-SC UPC monomode OS2
  • Modèle: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SC Single Mode Patch Câble , Cordon de raccordement duplex SC-SC APC , SC-SC OS2 Câble de raccordement

Les câbles patch optiques monomodes SC-SC 9 / 125μm se terminent par deux connecteurs SC / UPC. Désignés sous le nom de connecteurs d'abonné, de connecteurs carrés ou de connecteurs standard, les connecteurs SC à conception push-pull sont le...

 Cliquer pour les Détails
Gros Sc 12 Couleurs Tresse de la Chine, Besoin de trouver pas cher Sc 12 Couleurs Tresse aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Sc 12 Couleurs Tresse produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Sc 12 Couleurs Tresse, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur