Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Sm Unitboot Jumper
(Nombre de 4 Sm Unitboot Jumper Produits pour)

Sm Unitboot Jumper

Nous sommes Sm Unitboot Jumper fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Sm Unitboot Jumper de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Sm Unitboot Jumper grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Modèle: OFC-LCLCSM-U

Tag: Câbles Patch Haute Densité Unitboot Fiber , LC-LC Unitboot Patch Câble , SM Unitboot Jumper

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte. b. Un processus de machine à...

 Cliquer pour les Détails
Câble hybride avec terminaison SM SX 1x2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2x16 AWG non terminés
  • Modèle: HC16LCA1SM

Tag: Câble hybride avec 1 câble à fibre optique et câble de cuivre 2x16AWG , Câble hybride avec terminaison LC / APC SM SX , Câble hybride avec 16AWG non filtré

Câble hybride avec terminaison SM SX1 * 2.0mm LC / APC-LC / APC SM et 2 * 16AWG non condensé Conducteur : 16AWG PVC Isolation épaisseur: 0,25 mm OD sur isolation:

 Cliquer pour les Détails
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge
  • Modèle: OFC-LCLCMM-U
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple
  • Structure de connexion: LC

Tag: Cordon de brassage fibre optique Unitboot , Câble de cordon de raccordement fibre optique Unitboot , Cordon de correction optique LC-LC Unitboot

Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge Le connecteur LC a été inventé pour une densité de câblage plus élevée. Le câble de raccordement fibre optique LC-LC duplex standard peut fournir une densité de câblage bien plus élevée que les...

 Cliquer pour les Détails
OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot
  • Modèle: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lieu d'origine: Chine
  • transport: Air
  • Application: la communication
  • Type: Fibre à mode multiple

Tag: Câbles de raccordement fibre LC-LC avec Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Unitboot Patch Câble

Câbles patch fibre optique LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 Duplex avec Unitboot À mesure que l'environnement de réseau devient de plus en plus dépendant de la haute vitesse et de la haute densité, la gestion efficace des câbles est aujourd'hui...

 Cliquer pour les Détails
Gros Sm Unitboot Jumper de la Chine, Besoin de trouver pas cher Sm Unitboot Jumper aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Sm Unitboot Jumper produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Sm Unitboot Jumper, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur