Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com

Transmetteur Sfp - Producteurs, fournisseurs, fournisseurs de la Chine

(Nombre de 24 Transmetteur Sfp Produits pour)

  • Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

    Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR

    • Modèle: SFP-32GBE-SR

    Les émetteurs-récepteurs optiques 32G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu’à un débit binaire de 28,05 Gb / s sur une fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-6, SFF-8472 Rév. 12.2 et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rév. 4.1....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 850nm S4.1

    Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 850nm S4.1

    • Modèle: SFP-622M-SR

    L'émetteur-récepteur optique SFP L4.1 de 622M est pour la station de base 2G, nous pouvons fournir l'émetteur-récepteur optique compatible d'Ericsson RRU. Caractéristiques  Hot-pluggable Package Package SFP MSA  Conformité de l'interface optique du réceptacle LC duplex  Débit de données jusqu'à...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km

    Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km

    • Modèle: SFP-622M-ER

    Les émetteurs-récepteurs SFP (Small Form Factor Pluggable) sont conçus pour fonctionner dans les réseaux Metro Access Rings et les réseaux point à point utilisant des équipements de réseau Gigabit Ethernet et Fibre Channel. Caractéristiques  Hot-pluggable Package Package SFP MSA  Conformité de l'interface...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km

    Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km

    • Modèle: SFP-2.5GBE-ER

    Les émetteurs-récepteurs optiques SFP L16.1 STM16 de 2,5 G sont des modules haute performance et rentables prenant en charge un double débit de données de 2,48 Gbit / s et une distance de transmission de 40 km avec SMF. L'émetteur-récepteur se compose de trois sections: un émetteur laser DFB, une photodiode PIN...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km

    Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km

    • Modèle: SFP-2.5GBE-ZR

    L'émetteur-récepteur optique SFP L16.2 STM16 de 2,5 G est utilisé pour le FTTA avec un module émetteur-récepteur SFP multiplexage en longueur d'onde haute performance et économique pour SDH STM-16 / SONET OC-48 et 2x longue portée Fibre Channel (LR-1) application. Le module SFP DWDM 2,5 Gbit / s fournit des...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km

    • Modèle: QSFP-50GBE-LR4

    L'émetteur-récepteur optique de 56G QSFP28 LR4 10km est notre nouveau produit qui soutient la transmission 50GBASE-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode pour le réseau 5G, il est produit concurrentiel comparant à l'émetteur-récepteur optique QSFP28 de 100G. Caractéristiques  Supporte 50GBASE-LR; Signal...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ZR 80km

    Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ZR 80km

    • Modèle: SFP-10GBE-ZR

    L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + ZR 80km est conçu pour une distance de 80km, le laser EML et le récepteur APD garantissent d'excellentes performances. Spécification : Distance: 80 km Débit de données (max): 11,3 Gb / s Protocole: Compatible 8x Fibre Channel Compatible 10x Fibre Channel Compatible CPRI...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

    Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 80km

    • Modèle: SFP-10GBE-BIDI80

    L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 80 km, le module CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui n'a qu'une seule fibre disponible. Émetteurs-récepteurs optiques SFP + enfichables à facteur de forme amélioré,...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

    Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 60km

    • Modèle: SFP-10GBE-BIDI60

    L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 60 km. L'émetteur-récepteur optique CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui ne dispose que d'une fibre. Émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à facteur de forme...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km

    Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km

    • Modèle: SFP-10GBE-CWDM80

    L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM est un émetteur-récepteur optique SFP + 10Gbps à petit facteur de forme renforcé CWDM compatible avec ETHERNET 10G, jusqu'à une distance de transmission de 80 km. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF). Les émetteurs-récepteurs optiques 10G SFP + CWDM...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 60km

    Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 60km

    • Modèle: SFP-10G-CWDM60

    Le 10G SFP + CWDM Optical Transceiver est 10Gbps CWDM petit format renforcé SFP + Transmetteur optique compatible avec 10G ETHERNET, jusqu'à 60 km de distance de transmission. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF). Les émetteurs-récepteurs optiques 10G SFP + CWDM sont des produits laser de classe...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

    Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km

    • Modèle: SFP-10GBE-BIDI40

    L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 40 km. L'émetteur-récepteur optique CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui n'a qu'une seule fibre disponible. Émetteurs-récepteurs SFP + enfichables à facteur de...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 40km

    Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 40km

    • Modèle: SFP-10GBE-CWDM40

    L'émetteur-récepteur optique SFP + CWDM 10G est un émetteur-récepteur optique SFP + 10 Gbps à petit facteur de forme renforcé compatible CWDM avec 10G ETHERNET. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF). L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM est conforme aux réglementations de la FDA. Répond...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km

    Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km

    • Modèle: SFP-10GBE-ER

    Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km utilisant un laser EML refroidi 1550nm permettant la transmission de données jusqu'à 40km sur une fibre optique monomode (9 / 125μm), Du côté récepteur, le flux de date optique 10Gps est récupéré à partir d'un photodétecteur PIN. Caractéristiques Compl Conforme SFP...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 10G SFP + SR4 300m

    Émetteur-récepteur optique 10G SFP + SR4 300m

    • Modèle: SFP-10GBE-SR

    Les émetteurs-récepteurs optiques 10G SFP + SR 300m sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 1-Gigabit et 10-Gigabit par fibre multimode. Ils sont compatibles avec SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW et 1000BASE-SX. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km

    Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km

    • Modèle: SFP-16GBE-SRL

    Les émetteurs-récepteurs optiques 16G SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s et jusqu'à 10 km de longueur. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rév. 6.10 et SFF-8472 Rev 11 et SFF-8081. Ils sont compatibles avec SFF-8432 et les parties...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m

    Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m

    • Modèle: SFP-16GBE-SR

    L'émetteur-récepteur optique 16G SFP28 est conçu pour être utilisé dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 14,025 Gb / s sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-5 Rév. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rév....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km

    Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km

    • Modèle: SFP-25GBE-LR

    Les émetteurs-récepteurs optiques 25 G SFP28 LR 10 km sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre monomode (SMF) et prennent en charge jusqu'à 10 km de longueur de liaison. Les émetteurs-récepteurs optiques de 25G SFP28 LR 10km ont le niveau industriel qui peut rencontrer...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m

    Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m

    • Modèle: SFP-25GBE-SR

    Les émetteurs-récepteurs optiques 25G SFP28 SR sont conçus pour un débit de données de 24,33 Gbit / s et de 25,78 Gbit / s sur fibre multimode (MMF) et supportent jusqu'à 100 m de longueur de liaison sur fibre OM4 et 70 m de longueur sur fibre OM3. Ils sont conformes à IEEE802.3by, SFF-8402, SFF-8432....

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 40km

    Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 40km

    • Modèle: QSFP-40GBE-ER4

    L'émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 est un module émetteur-récepteur conçu pour les applications de communication optique de 40 km. La conception est conforme à 40GBASE-ER4 de la norme IEEE P802.3ba. Le module convertit 4 canaux d'entrée (ch) de données électriques de 10Gb / s en signaux optiques...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

    Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km

    • Modèle: QSFP-40GBE-LR4

    Les modules émetteurs-récepteurs optiques 40G QSFP + LR4 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 40 Gigabit par fibre monomode. Ils sont compatibles avec le QSFP + MSA et IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10km. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface I2C, comme spécifié par...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 100m

    Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 100m

    • Modèle: QSFP-40GBE-SR4

    L'émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 est un module optique parallèle à 40 Gb / s à petit format (QSFP +). Il fournit une densité de ports accrue et des économies totales sur les coûts du système. Le module optique duplex intégral QSFP + dispose de 4 canaux d'émission et de réception indépendants,...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

    Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC

    • Modèle: QSFP-100GBE-ER4

    Le module d'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km est conçu pour la transmission à longue distance jusqu'à 30km de fibre monomode sans FEC, il peut atteindre 40km avec FEC. Il est compatible avec le MSA QSFP28 et le CAUI-4 IEEE 802.3bm. La fonction de diagnostic numérique est disponible via...

    Contacter Maintenant

  • Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km

    Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km

    • Modèle: QSFP-100GBE-LR4

    Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 est conçu pour être utilisé dans des liaisons Ethernet 100 Gigabit sur 10 km de fibre monomode, il sera utilisé pour la transmission relais du réseau 5G avec l'émetteur-récepteur optique 25G SFP28. Il est compatible avec le MSA QSFP28, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4...

    Contacter Maintenant

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande