Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Waterproof Cpri Cable
(Nombre de 12 Waterproof Cpri Cable Produits pour)

Waterproof Cpri Cable

Nous sommes Waterproof Cpri Cable fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Waterproof Cpri Cable de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Waterproof Cpri Cable grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Connecteur CPRI étanche XPM pour Ericsson RRU
  • Modèle: XPM

Tag: Connecteur de câble CPRI , Connecteur FTRI CPRI , Ericsson CPRI Cable Connector

Le connecteur CPRI imperméable XPM LC est conçu pour la connectivité fibre optique / alimentation / signal à l'antenne (x-TTA) nécessite des câbles robustes pour une utilisation en extérieur. Il convient à la solution Ericsson RRU au lieu du...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs
  • Modèle: OFC-XPM-5m

Tag: Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble Ericsson FTTA CPRI , CPRI Cable Ericsson RRU Périphérique

L'ensemble de câble XPM CPRI est pour le dispositif Ericsson RRU au lieu de Fullaxs LC, c'est un faible coût mais d'excellentes performances. 1. Structure du produit Désignation P / N. E / N. Matériel 1 Câble OSK002_01 - Câble optique...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 850nm S4.1
  • Modèle: SFP-622M-SR

Tag: Émetteur-récepteur optique de SFP CPRI de 622M 850nm , Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M , Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M S4.1

L'émetteur-récepteur optique SFP L4.1 de 622M est pour la station de base 2G, nous pouvons fournir l'émetteur-récepteur optique compatible d'Ericsson RRU. Caractéristiques  Hot-pluggable Package Package SFP MSA  Conformité de...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km
  • Modèle: SFP-622M-ER

Tag: Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M , Émetteur-récepteur optique SFP 622M , Émetteur-récepteur optique 622M 2G CPRI

Les émetteurs-récepteurs SFP (Small Form Factor Pluggable) sont conçus pour fonctionner dans les réseaux Metro Access Rings et les réseaux point à point utilisant des équipements de réseau Gigabit Ethernet et Fibre Channel. Caractéristiques ...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles CPRI OTC FTTA
  • Modèle: OFC-ODC-5m

Tag: Assemblage de câble CPRI CPO d'ODC , Assemblage de câbles FTTA ODC , Câble ODC CPRI

ODC Communément utilisé sur les RRH Samsung, Ericsson et Alcatel-Lucent. Ce connecteur résistant aux intempéries se fixe à la prise sur le panneau du RRH ou du cavalier d'extension. Fonctionnalité: 1.2 fibres, monomodes ou multimodes 2....

 Cliquer pour les Détails
Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
  • Modèle: OFC-FLLU-5m

Tag: Fullaxs LC FTTA Câble CPRI , Assemblage de câble LC CPRI Fullaxs , Assemblage de câble LC Fullaxs

Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH. Caractéristiques: Système d'étanchéité renforcé...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2
  • Modèle: FA-OV-1m

Tag: Câble assemblé ODVA FTTA CPRI , Assemblage de câble FTTA CPRI , Câble ODVA FTTA

Le câble d'ODVA FTRI CPRI est évalué IP68, catégorie industrielle, utilisée pour FTTA CPRI, réseau industriel. La description: Ce connecteur étanche extérieur ODVA se fixe à l'adaptateur sur le panneau du RRH. Le connecteur commun SC simplex...

 Cliquer pour les Détails
Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC
  • Modèle: OFC-MSMS-1m
  • Application: la communication
  • Type: Fibre monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme du matériau: Fil rond

Tag: Assemblée FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assemblée , Câble de raccordement Mini SC

L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique. Caractéristiques...

 Cliquer pour les Détails
CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste
  • Modèle: CAT6-Bl-1m
  • Utilisation: Bureau
  • Système de soutien: Serveur Windows 2003

Tag: Câble de raccordement CAT6 , Câble de raccordement CAT6A , Cordon de raccordement CAT6

Les câbles de raccordement CAT6 / 6A sont très utilisés pour la connexion Ethernet, le centre de données. Nous pouvons fournir le câble CAT6 de 12 couleurs à nos clients, et avons le stock pour la couleur bleue et blanche de CAT6 avec la longueur de...

 Cliquer pour les Détails
Gaine FTTA CPRI LSZH
  • Modèle: GJYCH

Tag: Câble FTTA CPRI , FTTA CPRI Cable avec fil de verre , FTTA CPRI Cable LSZH Veste

Caractéristiques: 1. Armure haute résistance / élément de fil de verre. 2. Petit diamètre extérieur, léger, ignifuge, doux et facile à dépouiller 3. Nylon de haute qualité étanche. Application:

 Cliquer pour les Détails
FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur
  • Modèle: GJYXFCH-1/2/4B6

Tag: Câble extérieur FTTH Drop 2.0x5.0 , Câble extérieur plat FTTH Drop Cable , Câble extérieur FTTH Drop Cable

Le câble de chute FTTH autoportant est construit avec une ou deux fibres monomodes (G.657A), jusqu'à une portée de 80 mètres. Le câble est protégé par deux éléments de résistance parallèles en FRP / KFRP, un fil d'acier et une gaine...

 Cliquer pour les Détails
FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur
  • Modèle: GJXH-1/2/4B6

Tag: Câble intérieur plat FTTH Drop Cable , Câble d'intérieur FTTH Drop 2.0x3.0 , Câble d'intérieur FTTH Drop Cable

Avec un accès facile à la fibre et une installation simple, le câble de chute FTTH peut être directement connecté aux maisons avec un très petit rayon de courbure. Il convient à la connexion avec l'équipement de communication, et utilisé comme...

 Cliquer pour les Détails
Gros Waterproof Cpri Cable de la Chine, Besoin de trouver pas cher Waterproof Cpri Cable aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Waterproof Cpri Cable produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Waterproof Cpri Cable, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur