Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Liste de Produits > Wdm Amp Optical Access
(Nombre de 12 Wdm Amp Optical Access Produits pour)

Wdm Amp Optical Access

Nous sommes Wdm Amp Optical Access fabricants et fournisseurs spécialisés / usine de la Chine. Vente en gros Wdm Amp Optical Access de haute qualité à faible prix / pas cher, un des Wdm Amp Optical Access grandes marques de la Chine, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Voir : liste   grille
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 80km
  • Modèle: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM BIDI , Émetteur-récepteur de 10G SFP CWDM BIDI 80km , Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM BIDI

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 80 km, le module CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui n'a qu'une seule fibre disponible....

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 60km
  • Modèle: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: Émetteur-récepteur de 10G SFP CWDM BIDI 60km , Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM BIDIR , Émetteur-récepteur de 10G SFP CWDM BIDIR 60km

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 60 km. L'émetteur-récepteur optique CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui ne dispose que d'une...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km
  • Modèle: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM 80km , Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM , Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM 80km

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM est un émetteur-récepteur optique SFP + 10Gbps à petit facteur de forme renforcé CWDM compatible avec ETHERNET 10G, jusqu'à une distance de transmission de 80 km. Il convient aux communications de...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 60km
  • Modèle: SFP-10G-CWDM60

Tag: Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM 60km , Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM 60km , Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM

Le 10G SFP + CWDM Optical Transceiver est 10Gbps CWDM petit format renforcé SFP + Transmetteur optique compatible avec 10G ETHERNET, jusqu'à 60 km de distance de transmission. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF). Les...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km
  • Modèle: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM BIDI , Émetteur-récepteur de 10G SFP CWDM BIDI 40km , Émetteur-récepteur 10G SFP CWDM BIDI

L'émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM BIDI est conçu pour une transmission monofibre jusqu'à une distance de 40 km. L'émetteur-récepteur optique CWDM BIDI SFP + doit être utilisé pour le projet FTTH qui n'a qu'une seule...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 40km
  • Modèle: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: Émetteur-récepteur optique de 10G SFP CWDM 40km , Émetteur-récepteur optique 10G SFP CWDM , Émetteur-récepteur de 10G SFP CWDM

L'émetteur-récepteur optique SFP + CWDM 10G est un émetteur-récepteur optique SFP + 10 Gbps à petit facteur de forme renforcé compatible CWDM avec 10G ETHERNET. Il convient aux communications de fibre monomode (SMF). L'émetteur-récepteur...

 Cliquer pour les Détails
Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km
  • Modèle: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km , Émetteur-récepteur 100G QSFP28 CWDM4 2km , Émetteur-récepteur de 100G QSFP CWDM4

L'émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 CWDM4 est conçu pour être utilisé dans les liaisons 100 Gigabit Ethernet sur 2 km de fibre monomode. Il est conforme à la norme 1000GBASE CWDM4 MSA. L'émetteur-récepteur optique convertit 4 canaux...

 Cliquer pour les Détails
Type de module CWDM MUX et DEMUX à 16 canaux
  • Modèle: CWDM-16

Tag: 16 canaux CWDM MUX et DEMUX , 16 canaux CWDM DEMUX , 16 canaux CWDM MUX

Les systèmes CWDM à 16 canaux utilisent des filtres pour fournir un espacement de 20 nm pour jusqu'à 16 longueurs d'onde distinctes (couleurs) à transmettre sur une paire de fibres. Un module CWDM Mux / Demux à 16 canaux a une longueur...

 Cliquer pour les Détails
Type de module CWDM MUX et DEMUX à 8 canaux
  • Modèle: CWDM-8

Tag: 8 canaux CWDM DEMUX , CWDM MUX et DEMUX , 8 canaux CWDM MUX

Les modules CWDM Mux / Demux à 8 canaux ne nécessitent aucune configuration de composants CWDM et fournissent une bande passante évolutive allant jusqu'à 10 Gbit / s par canal sur les liaisons fibre existantes. Les modules CWDM Mux / Demux à 8...

 Cliquer pour les Détails
100G / 200G DWDM MUX et DEMUX
  • Modèle: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX et DEMUX , 200G DWDM MUX et DEMUX , DWDM MUX et DEMUX

Nous fabriquons toute la gamme de produits DWDM, y compris 50Ghz, 100Ghz et 200Ghz. En raison de notre riche expérience de fabrication, nous fabriquons DWDM avec des pertes extrêmement faibles et une grande stabilité et fiabilité. Différents paquets...

 Cliquer pour les Détails
4 canaux CWDM MUX et DEMUX
  • Modèle: CWDM-4
  • Application: la communication
  • Type: Fibre monomode
  • Structure de connexion: LC

Tag: 4 canaux CWDM MUX et DEMUX , 4 canaux CWDM MUX , 16 canaux CWDM MUX et DEMUX

Les modules CWDM Mux / Demux à 4 canaux peuvent être utilisés pour augmenter la bande passante sur l'infrastructure fibre existante et réduire l'épuisement des fibres. Les modules fournissent une bande passante évolutive allant jusqu'à...

 Cliquer pour les Détails
Montage en rack 4-16 canaux CWDM MUX et DEMUX
  • Modèle: CWDM-4

Tag: 4-16 canaux Rackmount CWDM MUX DEMUX , 4 canaux 1U CWDM MUX DEMUX , 8 canaux CWDM MUX

Les produits CWDM incluent: un seul dispositif CWDM nu emballé dans un tube de verre ou un tube en acier inoxydable, CWDM Mux Demux modules emballés dans un boîtier ABS jusqu'à 16 canaux ou même 18 canaux multiplex sur un seul module de fibre ou...

 Cliquer pour les Détails
Gros Wdm Amp Optical Access de la Chine, Besoin de trouver pas cher Wdm Amp Optical Access aussi bas prix, mais les principaux fabricants. Il suffit de trouver des marques de haute qualité sur Wdm Amp Optical Access produire usine, Vous pouvez également des commentaires sur ce que vous voulez, commencer à épargner et d'explorer notre Wdm Amp Optical Access, nous l 'vous répondrons dans les plus rapides.

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur