Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Assemblage de fibre optique,Cable optique,Câbles de cavalier de fibre,Adaptateur fibre optique,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Assemblage de fibre optique,Cable optique,Câbles de cavalier de fibre,Adaptateur fibre optique,,

Assemblage de fibre optique

Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique
Catégorie de produit de Assemblage de fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Assemblage de fibre optique, Cable optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câbles de cavalier de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Chine Assemblage de fibre optique Fournisseurs

Assemblages de fibres optiques signifie assemblage de câbles, ils sont des composants passifs pour la connexion de n'importe quelle interface telle que l'émetteur-récepteur optique, l'armoire, le réseau n'importe où doivent être couplés.

Nous offrons des produits de gamme complète avec une excellente qualité tels que l'assemblage MTP / MPO pour réseau 100G / 40G , MPO / MTP - LC breakout, LC-LC multimode OM4 / OM3 pour réseau 100G / 40G / 25G / 10G et LC / SC / FC / Assemblage ST pour l'utilisation de Telecom.

Nous sommes dans ce domaine plus de 10 ans.

MPO-MPO trunk cableMPO-4LC duplexLC-LC duplex OM3 OM4

Service d'OEM offert.


Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur