Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Tresses de fibre optique,Câbles de fibre optique,Tresse de fibre,Tresse de fibre optique,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Tresses de fibre optique,Câbles de fibre optique,Tresse de fibre,Tresse de fibre optique,,

Tresses de fibre optique

Catégorie de produit de Tresses de fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Tresses de fibre optique, Câbles de fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Tresse de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste   grille
Veste en PE non blindée de 6,0 mm de 6,0 cm de câble du noeud avec un tresse de 2,0 mm SC / APC

Modèle : OFC-6C-NodeSCS9

Veste PE en PE de 6 mm SM OD de 6,0 mm avec nœud de câble non blindé avec queue de cochon SC / APC de 2,0 mm Câble de noeud: câble de fibre optique non blindé PE OD: 6.0mm La couleur noire.

 Cliquer pour les Détails
SC APC pigtail monomode 0,9 mm câble

Modèle : OFC-SA-SM

Les pigtails fibre optique SC APC sont disponibles en 1, 6 et 12 couleurs TIA codées, coupées à 1,5-2 mètres et testées en usine avec des feuilles de test incluses. Les pigtails SC APC peuvent être terminés à l'aide des plaques d'adaptation...

 Cliquer pour les Détails
SC pigtail monomode / Multi mode 0.9mm câble

Modèle : OFC-SU-SM

Les pigtails SC fibre optique fournissent un connecteur unique terminé par un câble tamponné de 900um. La fibre optique répond aux spécifications insensibles aux courbures G.652D ou G.657A2. Les fibres sont rétrocompatibles avec les fibres G.652D...

 Cliquer pour les Détails
LC pigtail monomode / Multi mode 0.9mm câble

Modèle : OFC-LU-SM

Nous fournissons des tresses fibre optique LC, y compris les types monomode et multimode, ces tresses fibre LC sont avec des connecteurs de qualité supérieure et avec des câbles daimeter externes typiques de 0,9 mm. Les pigtails à fibre LC Simplex...

 Cliquer pour les Détails
Chine Tresses de fibre optique Fournisseurs

Les pigtails à fibres optiques sont généralement utilisés pour relier le câble à fibre optique à un équipement à fibres optiques, la fibre à fibre optique avec connecteur est utilisée pour relier l'équipement, tandis que l'autre côté de la queue de cochon est fondu avec le câble à fibre les verres en fibre, il peut atteindre une perte d'insertion minimale. Les types courants de pigtails à fibre optique sont généralement avec un diamètre de câble de fibre de 0,9 mm et sont généralement installés à l'intérieur de l'unité ODF. Les fibres les plus couramment utilisées sont les fibres optiques SC, les fibres optiques ST, les fibre FC fibre optique, les fibres optiques LC, les fibres optiques SC / APC, les fibres optiques FC / APC et les fibres optiques E2000.

fiber optic pigtail

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur