Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre > Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP
Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP
  • Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP

Informations de base

Modèle: OFC-LULU-OM4

Description du produit

Le câble fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM4 convient pour une distance de transmission plus longue que le câble fibre OM3 dans les applications 10Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 pour centre de données, fermes de serveurs, réseaux de stockage en nuage. La fibre OM4 peut atteindre la distance de transmission 550meter pour 10Gb / s, 100meter pour 25Gb / s, 40Gb / s et 100Gb / s. Il répond à la norme RoHS et le câble est testé optiquement pour la perte d'insertion afin d'assurer une haute qualité.

LC-LC OM4 duplex patch cable

Spécifications du produit

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3/OM4 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande