Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre > Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125
Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125
  • Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125

Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125

Informations de base

Modèle: OFC-LULU-SM

Description du produit

Le câble optique monomode LC-LC OS2 9/125 convient aux réseaux d'entreprise, centres de données, télécoms, fermes de serveurs, réseaux de stockage en nuage et tous les câbles de connexion fibre optique nécessaires, taux de transmission de 1G-100G. Il répond à la norme RoHS et le câble est testé optiquement pour la perte d'insertion afin de garantir une qualité élevée.

LC-LC SM duplex patch cable

Spécifications du produit

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande