Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3,LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord,LC-LC Multimode OM3 Câble duplex
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Câble de raccordement duplex LC-LC multimode OM3,LC-LC multimode OM3 Duplex Patch Cord,LC-LC Multimode OM3 Câble duplex
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre > LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-LULUO3-XXXm

Description du produit

Le câble à fibre optique multimode LC-LC duplex 50/125 OM3 convient aux connexions 10Gigabit, 25GBase-SR et 40GBASE-Bidi pour les centres de données, les réseaux de stockage en nuage. Les câbles de raccordement duplex OM3 LC-LC insèrent normalement l'émetteur-récepteur optique 10G / 25G SR ou 40G Bidi SR, nous devons donc garantir une surface propre, une faible perte d'insertion et une bonne perte de retour. Nous fournissons le câble de veste Riser et Plenum aux clients des États-Unis et à la veste LSZH aux clients de l'UE.

LC-LC OM3 duplex patch cord

Spécifications du produit

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre

image de Produit
  • LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur