Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre > Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre
  • Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre

Informations de base

Modèle: OFC-LCLCSM-U

Description du produit

Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre


une. Une conception intégrée de démarrage et de clip unique qui peut augmenter la densité du panneau à son maximum, et assure une orientation A / B correcte.

b. Un processus de machine à plusieurs étapes fournit la meilleure insertion, les pertes de retour et également l'alignement précis

c. Il est mince, flexible et compatible avec les produits LC standard, économisant ainsi plus d'espace dans le câblage

ré. Il permet une maintenance et une opérabilité plus faciles et possède un matériau de gaine de câble vigoureux, OFNR ou OFNP.


Dispositifs de câblage de fibre de LC Unitboot:

1. Le connecteur Unitboot facilite la gestion des câbles.

2. Câbles de raccordement en fibres minces et très flexibles (câble rond de 3,0 mm) avec 2 fibres.

3. Fibre OS2 disponible.

4. Revêtement OFNR ou OFNP.

5. Différentes longueurs disponibles

6. Étiquetage de l'autocollant aux deux extrémités du câble (facultatif)

7. Polarisation version A, B



High Density Unitboot Fiber Patch Cables

LC-LC Unitboot Patch Cable

SM Unitboot Jumper



Emballage:

Emballage Detailsone pièce dans un sac en plastique.
Plusieurs sacs dans un grand sac en plastique.

Des centaines de sacs dans un dessin animé de 42 * 42 * 32cm.

L'autre carton de taille est disponible aussi.


Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles de patch de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande