Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Séparateur PLC 1x4,1x8 PLC Spitter,2x32 PLC Splitter
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Séparateur PLC 1x4,1x8 PLC Spitter,2x32 PLC Splitter
Accueil > Liste de Produits > WDM et accès optique > Fiber PLC Fendeurs > Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: PLC-4-LC

Description du produit

Le répartiteur PLC 1: 4 est avec un port d'entrée et 4 ports de sortie, il peut être installé pour 4 utilisateurs finaux pour GPON FTTH, il est adapté pour les petits bâtiments avec seulement 1-4 utilisateurs.

Le PLC, séparateur de circuit d'onde lumineuse planaire est un type de dispositif de gestion d'énergie optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d'onde optique de silice. Il présente une petite taille, une grande fiabilité, une plage de longueurs d'onde de fonctionnement étendue et une bonne uniformité de canal à canal, et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la division de la puissance du signal optique. Fibercan fournit des séries entières de produits séparateurs 1xN et 2xN adaptés à des applications spécifiques. Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE.

1x4 PLC splitter

Caractéristiques
Faible perte d'insertion
Faible PDL
Design compact
Bonne uniformité de canal à canal
Large longueur d'onde de fonctionnement:
De 1260nm à 1650nm
Large température de fonctionnement:
De -40 ℃ à 85 ℃
Haute fiabilité et stabilité

Applications
Systèmes FTTX
Réseaux PON
Liens CATV
Distribution de signal optique
Conformité
Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

Caractéristiques

Tableau 1 - Séparateur de PLC 1 × N

Parameters

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Operating Wavelength (nm)

 1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(P/S Grade)

 3.8/4.0

 7.1/7.3

 10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Loss Uniformity (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Wavelength Dependent Loss(dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

Temperature Stability(-40~85 ℃)(dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

Operating Temperature (℃)

-40~85

Storage Temperature (℃)

-40~85

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

120×80×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

50×7×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

Tableau 2 - Séparateur de PLC 2 × N

Parameters

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Operating Wavelength (nm)

 1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)

 4.0

 7.6

 11.0

14.4

17.5

21.0

Loss Uniformity (dB)

0.6

1.0

1.2

1.5

1.8

2.2

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.4

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Wavelength Dependent Loss(dB)

0.3

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Temperature Stability(-40~85 ℃)(dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

Operating Temperature (℃)

-40~85

Storage Temperature (℃)

-40~85

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

Remarques:

1. Spécifié sans connecteurs.

2. Ajoutez une perte supplémentaire de 0,15 dB par connecteur.


Groupes de Produits : WDM et accès optique > Fiber PLC Fendeurs

image de Produit
  • Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC
  • Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur