Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Câble extérieur FTTH Drop 2.0x5.0,Câble extérieur plat FTTH Drop Cable,Câble extérieur FTTH Drop Cable
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Câble extérieur FTTH Drop 2.0x5.0,Câble extérieur plat FTTH Drop Cable,Câble extérieur FTTH Drop Cable
Accueil > Liste de Produits > Câble de fibre optique > Câble de chute FTTH > FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur

FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: GJYXFCH-1/2/4B6

Description du produit

Le câble de chute FTTH autoportant est construit avec une ou deux fibres monomodes (G.657A), jusqu'à une portée de 80 mètres. Le câble est protégé par deux éléments de résistance parallèles en FRP / KFRP, un fil d'acier et une gaine extérieure LSZH. Conçu pour une installation en extérieur, le câble est bien adapté pour les connexions entre la fermeture du dôme et la petite unité d'habitation / entrepôt et villas indépendantes.

outdoor FTTH drop cable

Paramètres techniques:

Cable type

GJYXFCH-1/2/4B6

Cable specification

5.2*2.0

Fiber color

Nature

Fiber type

9/125 G.657A

Sheath color

Black

Sheath material

LSZH UV resistant

Cable dimension (mm)

5.2(±0.2)*2.00.2)for 1.0mm steel wire messenger

Cable weight(Kg/Km)

22.2

Min. bending radius (mm)

120

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:10(static) 25(dynamic)

 

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm, 0.3 at 1550nm

Short tension (N)

600

Short crush (N/100mm)

2200

Operation temperature

-10~+60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.3dB/Km

-40~60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.4dB/Km

 


Groupes de Produits : Câble de fibre optique > Câble de chute FTTH

image de Produit
  • FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur