Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI > Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
  • Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

Informations de base

Modèle: OFC-FLLU-5m

Description du produit

Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH.

FullAXS LC CPRI cable assembly

Caractéristiques:

Système d'étanchéité renforcé pour les applications fibre-à-antenne et industrielle

FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV;

Gaine de câble: LSZH, PE, PU., Blindé ou non blindé;

Diamètre du câble 4,8 mm, 5,5 mm ou 7 mm

Étanche (IP65), étanche à la poussière et à la corrosion


Performance:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


Spécifications de câble:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


Groupes de Produits : Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande