Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Fullaxs LC FTTA Câble CPRI,Assemblage de câble LC CPRI Fullaxs,Assemblage de câble LC Fullaxs
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Fullaxs LC FTTA Câble CPRI,Assemblage de câble LC CPRI Fullaxs,Assemblage de câble LC Fullaxs
Accueil > Liste de Produits > Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI > Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-FLLU-5m

Description du produit

Le connecteur Fullaxs LC est le connecteur TE d'origine, utilisé pour les appareils Ericsson RRU d'excellente performance et IP67, se branche directement dans SFP sur le panneau de RRH.

FullAXS LC CPRI cable assembly

Caractéristiques:

Système d'étanchéité renforcé pour les applications fibre-à-antenne et industrielle

FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV;

Gaine de câble: LSZH, PE, PU., Blindé ou non blindé;

Diamètre du câble 4,8 mm, 5,5 mm ou 7 mm

Étanche (IP65), étanche à la poussière et à la corrosion


Performance:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


Spécifications de câble:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


Groupes de Produits : Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI

image de Produit
  • Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur