Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Assemblage de câble FTTA CPRI,Câble Ericsson FTTA CPRI,CPRI Cable Ericsson RRU Périphérique
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Assemblage de câble FTTA CPRI,Câble Ericsson FTTA CPRI,CPRI Cable Ericsson RRU Périphérique
Accueil > Liste de Produits > Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI > Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs

Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-XPM-5m

Description du produit

L'ensemble de câble XPM CPRI est pour le dispositif Ericsson RRU au lieu de Fullaxs LC, c'est un faible coût mais d'excellentes performances.


FPM FTTA CPRI cable assembly

XPM FTTA CPRI cable assembly

1. Structure du produit
Désignation P / N. E / N. Matériel
1 Câble OSK002_01 - Câble optique extérieur, G657A2, monomode,
2 Noyau avec fibre de 0,9 mm, DE 4,8 mm, LSZH noir
2 Connecteur - - LC Duplex pour fibre monomode, bleu
3 Capot - - Tube pour connecteur LC, blanc
4 Protective - - Protection flexible avec tube en acier, diamètre extérieur max.3.0 mm
5 identificateur - - Tube thermorétractable, jaune
6 Identifiant - - Tube thermorétractable, blanc
7 Transition - - Moulage, Noir, OD7.5 ± 0.5 mm, L = 17 ± 1mm
8 Étiquette - - Étiquette en plastique, imperméable à l'eau
A - - Fibre A, 9/125/245 μm, Rouge, Tube serré, DO 0,9 mm
B - - Fibre B, 9/125/245 μm, Bleu, Tube serré, DO 0,9 mm
Note: La zone A doit supporter + 95 ° C;

2 Liste de produits
KS P / N KS E / N Désignation
OSK002_01_LPC_LPC / 1 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 1m
OSK002_01_LPC_LPC / 2 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 2m
OSK002_01_LPC_LPC / 3 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 3m
OSK002_01_LPC_LPC / 5 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 5m
OSK002_01_LPC_LPC / 10 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 10m
OSK002_01_LPC_LPC / 20 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 20m
OSK002_01_LPC_LPC / 30 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 30m
OSK002_01_LPC_LPC / 50 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 50m
OSK002_01_LPC_LPC / 70 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 70m
OSK002_01_LPC_LPC / 100 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 100m
OSK002_01_LPC_LPC / 150 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 150m
OSK002_01_LPC_LPC / 200 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 200m
OSK002_01_LPC_LPC / 250 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 250m
OSK002_01_LPC_LPC / 300 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 300m
OSK002_01_LPC_LPC / 500 --- CPRI, SM, Noir LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 500m

3 Structure de fibre
Normes UIT G.657 A2 / IEC60793-2-50 B6_a2
Diamètre de la gaine 125 ± 0,7 μm
Diamètre de revêtement (non coloré) 245 ± 7 μm
Erreur de concentricité Noyau / gaine ≤ 0,5 μm
Erreur de concentricité Revêtement / revêtement ≤ 12,0 μm
Non-circularité du revêtement ≤ 1,0%
Revêtement Non-Circularité ≤ 6.0%

4 exigences de fibre
Longueur d'onde de coupure du câble λcc (nm) ≤ 1260
Dispersion de mode de polarisation (ps / √km) ≤ 0.2
Longueur d'onde de dispersion nulle λo (nm) 1300 - 1324
Zéro pente de dispersion S0 à λo (ps / nm2 • km) ≤ 0,092
Atténuation typique, (dans le câble) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0,35 / ≤ 0,21
Atténuation maximale, (dans le câble) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0,40 / ≤ 0,25
Dispersion chromatique 1310/1550 nm (ps / nm • km) ≤ 3,5 / ≤ 18,0
Perte de courbure 1550 nm, R = 7,5 mm (dB, 1 tour) ≤ 0,5
1550 nm, R = 10 mm (dB, 1 tour) ≤ 0,1
1550 nm, R = 15 mm (dB, 10 tours) ≤ 0,03



Groupes de Produits : Assemblées FTTA > Câble Fullax FTTA CPRI

image de Produit
  • Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur