Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Assemblée FTTA CPRI,Mini SC CPRI Assemblée,Câble de raccordement Mini SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Assemblée FTTA CPRI,Mini SC CPRI Assemblée,Câble de raccordement Mini SC
Accueil > Liste de Produits > Assemblées FTTA > Câble Mini SC FTTA CPRI > Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-MSMS-1m

Application: la communication

Type: Fibre monomode

Structure de connexion: SC

Forme du matériau: Fil rond

Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Forte de traction autorisée: 100 N <1000 N

Coeur: Single Core

Certification: ISO 9001, RoHS

Marque: OEM

Description du produit

L'assemblage de câbles FTTA / FTTH Mini SC est conçu pour des connecteurs durcis et scellés de manière écologique afin de réduire le coût et le temps de déploiement des câbles de dérivation dans les réseaux d'accès optique.

mini sc CPRI cable

Caractéristiques

· La conception éprouvée fournit un connecteur durci pour le déploiement de l'usine à l'extérieur

· Connecteurs monofibres à un seul connecteur trempé SC APC ou SC UPC

· Pour les applications Ultra PC ou Angle PC

· Connexion facile aux adaptateurs durcis sur les bornes ou les fermetures

· Laisser tomber le câble entièrement testé au GR-20 et conçu au GR-3120

· Construit dans l'oeil de traction

· Longueurs personnalisées


spécification


Fiber type

SM(9/125)G657A2

Fiber count

1core

Polish

APC

Insertion Loss

≤0.3dB(APC)

Return Loss

≥65dB(APC)

Operating temperature

-40°C to +85°C

Standards

UL GR-3120-core tested

Durability

500 cycles

Ferrule material

Full ceramic zirconia


Groupes de Produits : Assemblées FTTA > Câble Mini SC FTTA CPRI

image de Produit
  • Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur