Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:Câbles fibre Mpo,Mtp Fibre Câbles,Câble fibre optique Mtp,Câble de coffre à fibre optique,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Câbles fibre Mpo,Mtp Fibre Câbles,Câble fibre optique Mtp,Câble de coffre à fibre optique,,

Câbles à fibre MPO / MTP

Catégorie de produit de Câbles à fibre MPO / MTP, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Câbles fibre Mpo, Mtp Fibre Câbles fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Câble fibre optique Mtp R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste   grille
Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte

Modèle : OFC-MPOMPO-OM3-12

Les câbles à fibre MPO / MTP sont des assemblages de câbles à haute densité qui peuvent être utilisés dans les centres de données. Il économise de l'espace et est facile à entretenir. Les câbles de fibre MPO / MTP de haute qualité sont...

 Cliquer pour les Détails
MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction

Modèle : OFC-MPMPO4-XXXm

MTP / MPO - Le câble principal multimode OMF 24fibers 24fibers est destiné à l'avenir à l'émetteur-récepteur optique 100G / 200G / 400G, méthode B, 0.6dB IL, gaine de câble 3.0mm, connecteur US Conec MTP / connecteur MPO standard et fibre...

 Cliquer pour les Détails
MPO / MTP - Câble de faisceau 4LCD OM3 / OM4

Modèle : OFC-MPOLC-OM4

Les câbles de harnais MPO / MTP-4LCD sont votre meilleur choix pour les réseaux de fibres à haute densité. Il est spécialement conçu pour les applications Ethernet rapide, Fibre Channel, Data Center et Gigabit ethernet. Ce câble de harnais à 8...

 Cliquer pour les Détails
MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core

Modèle : OFC-MPOMPO-OM3

Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP OM3, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs fibre haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de...

 Cliquer pour les Détails
MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

Modèle : OFC-MPOMPO-OM4

Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de...

 Cliquer pour les Détails
Chine Câbles à fibre MPO / MTP Fournisseurs

Le câble de jonction MTP / MPO est conçu pour les émetteurs-récepteurs QSFP28 SR4, 40G QSFP + CSR4 et 40G QSFP + SR4 40G, ainsi que pour les applications de centre de données à haute densité.

Le câble principal MTP / MPO, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les patchs fibre haute densité dans les centres de données qui nécessitent un gain de place et réduisent les problèmes de gestion des câbles.
Connecteur MTP femelle à MTP femelle de moins de 0,50 dB, connecteur MTP femelle et câble OFNP de 3,0 mm (plenum) conçu pour une connexion directe 40G / 100G et des applications de centre de données haute densité.

MPO-MPO trunk cable

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur