Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • La description:MPO / MTP - Câble de ligne MPO / MTP 100G,MPO / MTP - Câble de liaison MPO / MTP OM4,MPO / MTP - Câble MPO / MTP 100G
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - Câble de ligne MPO / MTP 100G,MPO / MTP - Câble de liaison MPO / MTP OM4,MPO / MTP - Câble MPO / MTP 100G
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles à fibre MPO / MTP > MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core

Partager sur:  

Informations de base

Modèle: OFC-MPOMPO-OM4

Description du produit

Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles. Le câble principal MPO / MTP OM4 a d'excellentes performances avec une perte typique d'insertioin de 0,35 dB, des fibres multimode Corning Clearcurve OM4; MPO / MTP Femelle à MPO / MTP Connecteur femelle; Câble OFNR / plenum OFNP / LSZH de 3,0 mm pour grappes conçu pour 100G QSFP28 SR4, 40G QSFP + SR4 et 40G optique QSFP28 CSR4 connexion directe et centre de données haute densité.

MPO-MPO OM4 patch cable


Spécifications du produit

Connector A

MTP Female

Connector B

MTP Female

Fiber Mode

OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles à fibre MPO / MTP

image de Produit
  • MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur