Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Assemblage de fibre optique > Câbles à fibre MPO / MTP > MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core
MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core
  • MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core

MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core

Informations de base

Modèle: OFC-MPOMPO-OM3

Description du produit

Le câble principal MPO / MTP-MPO / MTP OM3, une alternative économique à la terminaison longue durée, est conçu pour les correctifs fibre haute densité dans les centres de données qui nécessitent peu d'espace et réduisent les problèmes de gestion des câbles.

Notre câble principal MPO-MPO OM3 a d'excellentes performances avec un IL typique de 0,35 dB; MPO Femelle à MPO Connecteur femelle; 3.0mm OFNR / OFNP / LSZH grappe de câble conçu pour 40G QSFP + SR4, 40G QSFP + CSR4 et 100G QSFP28 SR4 optiques connexion directe et centre de données à haute densité, distance de transmission jusqu'à 70meter.

MPO-MPO OM3 trunk cable

Spécifications du produit

Connector A

MPO/MTP Female

Connector B

MPO/MTP Female

Fiber Mode

OM3 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


Groupes de Produits : Assemblage de fibre optique > Câbles à fibre MPO / MTP

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande